首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 福建理工大学鼓山校区
福建理工大学鼓山校区
途经路线[5条]
317路
319路
327路
68路
93路
福州317路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-金山浦上公交枢纽站
共40站
福建理工大学鼓山校区
林茂地板厂
鳝溪
福光路
安铺村
化工路
鹤林生态公园
香开新城
岳峰
二化
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山地铁站
金洲卢滨路口
凤岗里地铁站
金洲浦上路口
浦上大道地铁站
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
金山浦上公交枢纽站
福州319路公交车路线
鹭岭公交总站-福建理工大学鼓山校区
共38站
鹭岭公交总站
省精神卫生中心(肺科医院)
湖边
先农
霞湖
湖边大王庙
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
苍霞嘉兴园
苍霞新城
轮工
台江影院
闽江之心(台江步行街)
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
大名城
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
前横路红光路口
后屿路口
前横路
前横路北
安铺村
福光路
鳝溪
林茂地板厂
福建理工大学鼓山校区
福州327路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-福建理工大学
共39站
福建理工大学鼓山校区
鳝溪
福光路
化工路
香开新城
岳峰
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
省立医院
东街口
三坊七巷(双抛桥)
善化坊口
高峰桥
陆庄
福屿天桥(万商俱乐部)
黎明
市教院附中
菏泽
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲桥头
仓山万达广场
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
葛屿村
葛岐村
大学城师大东门
师大学生公寓
公交大学城总站(广贤路)
大学城师大西门
广贤路
学府南路
福建理工大学南区
福建理工大学
福州68路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-省人才公寓
共31站
福建理工大学鼓山校区
林茂地板厂
鳝溪
福光路
安铺村
化工路
鹤林生态公园
香开新城
岳峰
省二人民医院二化分院
铁道医院
闽运汽车北站(①站台)
火车站南广场
西园
慕亭
琴亭
琴亭高架桥
琴亭路西
浮村
南平东路口
省老年体育中心
稻田创业小镇
三盛果岭
高佳苑(枫丹白鹭)
地铁秀山站
秀山村
五四北泰禾广场
象峰学校
地铁象峰站
检察官学院(岭下)
省人才公寓
福州93路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-尤溪洲(西)公交站
共26站
福建理工大学鼓山校区
林茂地板厂
鳝溪
福光路
安铺村
前横路北
鼓四村
化工河
茶会小区
鼎屿
晋安区委
长乐北路口(美可普口腔医院)
讲堂前
乐西(东)
世欧王庄
王庄大树兜
福州体育馆
五一新村
金垱
安淡
博美诗邦
双浦头
宝龙城市广场
省血液中心(福州东南眼科医院)
福建海事局(福机)
尤溪洲(西)公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7