首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 浦上大道地铁站
浦上大道地铁站
途经路线[3条]
317路
325路
329路
福州317路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-金山浦上公交枢纽站
共40站
福建理工大学鼓山校区
林茂地板厂
鳝溪
福光路
安铺村
化工路
鹤林生态公园
香开新城
岳峰
二化
三角池
福州锅炉厂原址
塔头
东水路口
八方大厦
旗汛口
三坊七巷(双抛桥)
高峰桥
陆庄
柳桥(医大口腔医院)
茶园山
凤凰池
福大东门
西禅寺
闽江学院工业路校区
上浦路口
市人才储备中心
榕城广场
福州金山中学
金祥路金洲路口(金山地铁站)
金洲南路金山地铁站
金洲卢滨路口
凤岗里地铁站
金洲浦上路口
浦上大道地铁站
新筑社区
浦上大道
浦上建新南路口
金山公交中心停车场
金山浦上公交枢纽站
福州325路公交车路线
公交福湾站-桔园洲港湾站
共21站
公交福湾站
东岭地铁站
海峡奥体公交枢纽站
奥体路公交总站
仓山霞镜小学
金港公园
金港路口
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
金榕南路口(省立医院南院)
彼岸城C区
金山公交总站(卢滨路)
卢滨路东
卢滨路
上雁路口
冬馨苑
秋爽苑
花溪路口
滨洲路北
桔园一路
桔园洲港湾站
福州329路公交车路线
海峡奥体公交枢纽站-淮安公交总站
共35站
海峡奥体公交枢纽站
东岭横龙直巷
东岭盘屿路口
玉兰
冯宅周宅村
建新江边村
透浦村
洪湾建新周宅
杨周红江路口
建新杨周路口
浦上工业区
鼓楼工业园
浦上大道
新筑社区
金洲浦上路口
亭头路(省立医院南院)
为民路口
榕城广场
金山新华图书城
北京金山
瑞达电子
马榕地铁站
天翔发展
上塘
金塘路口
正祥香槟风范
旭辉左海岸(阵坂)
洪塘地铁站
福建建筑学校
农林大学
农大社区
福建理工学校
淮安上下店路口
淮安高沙
淮安公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7