首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 地铁五里亭站
地铁五里亭站
途经路线[16条]
103路
107路
115路
166路
202路
27路
303路
319路
333路
385快线
40快线
69路
70路
73路
7路
92路
福州319路公交车路线
鹭岭公交总站-福建理工大学鼓山校区
共38站
鹭岭公交总站
省精神卫生中心(肺科医院)
湖边
先农
霞湖
湖边大王庙
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
程埔头
苍霞嘉兴园
苍霞新城
轮工
台江影院
闽江之心(台江步行街)
排尾
亚峰
排尾路长乐南路口
长乐南路
福州市老年大学
市青少年活动中心(市博物馆)
象园街道
世欧广场
讲堂前
乐西(东)
大名城
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
前横路红光路口
后屿路口
前横路
前横路北
安铺村
福光路
鳝溪
林茂地板厂
福建理工大学鼓山校区
福州319路公交车路线
福建理工大学鼓山校区-鹭岭公交总站
共37站
福建理工大学鼓山校区
林茂地板厂
鳝溪
福光路
安铺村
前横路北
前横路
后屿路口
前横路红光路口
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
大名城
乐西(东)
讲堂前
世欧广场
象园街道
市青少年活动中心(市博物馆)
福州市老年大学
长乐南路
排尾路长乐南路口
亚峰
排尾
闽江之心(台江步行街)
青年广场
轮工
苍霞嘉兴园
师大
仓山镇
福建第二轻工业学校
福建船政交通职业学院
湖边大王庙
霞湖
先农
湖边
肺科医院
鹭岭公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7