首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
福州公交查询
>
福州公交站点一览
> 地铁五里亭站
地铁五里亭站
途经路线[16条]
103路
107路
115路
166路
202路
27路
303路
319路
333路
385快线
40快线
69路
70路
73路
7路
92路
福州202路公交车路线
福新公交枢纽站-仁山路利嘉国际商业城
共32站
福新公交枢纽站
警官学院
后屿路口
前横路红光路口
前屿
肿瘤医院
地铁五里亭站
双坂(晋安区医院)
连潘
象园(长乐路口)
象园头
雁塔
桥北
桥南(福州市二医院)
埔顶(汇达广场)
龙津
南台十六府
北园半洋亭
北园路南台路口
福建警察学院
霞湖
先农
双湖新城
齐安湾里
齐安墙头巷
齐安公交总站(高盖山西门)
国艺花鸟市场
山道
盘屿中学(盘屿地铁站)
齐安路(鸿博光电园)
利嘉汽配城
仁山路利嘉国际商业城
福州202路公交车路线
仁山路利嘉国际商业城-福新公交枢纽站
共33站
仁山路利嘉国际商业城
利嘉汽配城
利嘉国际商业城
齐安路(鸿博光电园)
盘屿中学(盘屿地铁站)
山道
国艺花鸟市场
齐安公交总站(高盖山西门)
齐安墙头巷
齐安湾里
先农
霞湖
福建船政交通职业学院
福建第二轻工业学校
仓山镇
跑马场
龙津
埔顶(汇达广场)
桥南(福州市二医院)
桥北
雁塔
象园头
象园(长乐路口)
连潘
双坂(晋安区医院)
地铁五里亭站
肿瘤医院
前屿
前横路红光路口
后屿路口
前横路
警官学院
福新公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7