票价首页 >> 火车查询 >> 重庆火车站

重庆列车时刻表

搜索重庆118班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

成都 广州 西安 昆明 贵阳 杭州 郑州 乌鲁木齐 达州 南宁 汉口 遵义 太原 兰州 拉萨 怀化 石家庄 内江 广安 湛江 北京西 西宁 柳州 渠县 永川 直达目的站

重庆有5个火车站。

重庆始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
C6426 重庆北 万州北 城际高速 17:03 1小时42分
D6162 重庆北 重庆西 动车组 17:04 22分
K543 重庆 乌鲁木齐 快速 17:12 35小时41分
G2152/G2153 重庆西 长沙南 高速铁路 17:20 5小时38分
D8583 重庆西 贵阳北 动车组 17:30 2小时48分
K1267/K1270 重庆西 福州 空调快速 18:00 25小时28分
D1985/D1988 重庆北 西安北 动车组 18:04 4小时49分
C6428 重庆北 万州北 城际高速 18:05 1小时38分
D6116 重庆北 丰都 动车组 18:11 53分
G8520 重庆北 成都东 高速动车 18:23 1小时49分
D6164 重庆北 重庆西 动车组 18:30 23分
D1989/D1992 重庆北 西安北 动车组 18:32 4小时46分
D6106 重庆北 石柱县 动车组 19:05 1小时22分
C6430 重庆北 万州北 城际高速 19:42 1小时36分
D6166 重庆北 重庆西 动车组 19:52 23分
D8557 重庆西 贵阳北 动车组 20:01 2小时14分
D8561 重庆西 贵阳北 动车组 21:00 -1分
K1001/K1004 重庆 宝鸡 空调快速 21:10 14小时26分
K835/K838 重庆西 深圳西 空调快速 21:21 34小时29分
D6168 重庆北 重庆西 动车组 21:33 23分
K1061/K1064 重庆 哈尔滨西 空调快速 21:36 47小时53分
D5141 重庆北 合川 动车组 21:40 25分
G8528 重庆北 成都东 高速铁路 22:00 1小时28分
K835/K838 重庆西 深圳西 空调快速 22:00 34小时29分
Z223 重庆西 拉萨 新空直达 22:12 35小时43分
K590 重庆 北京西 空调快速 22:13 31小时5分
D6170 重庆北 重庆西 动车组 23:00 23分
K355/K358 重庆西 广州 空调快速 23:23 29小时43分
K1076/K1077 重庆北 宁波 快速 23:45 30小时0分
D6142 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6152 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6154 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6156 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6158 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6160 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6162 重庆北 重庆西 动车组 终点站 22分
D6164 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6166 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6168 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D6170 重庆北 重庆西 动车组 终点站 23分
D4903 重庆西 广州南 动车组 03:20 -1分
D2375/D2378 重庆北 厦门 动车组 05:59 14小时32分
K9412/K9413 重庆 巴中 新空快速 06:05 6小时48分
D6181 重庆北 南充北 动车组 06:23 1小时8分
D6102 重庆北 石柱县 动车组 06:25 1小时15分
D751 重庆北 兰州 动车组 06:36 7小时1分
D3071/D3074 重庆北 上海南 动车组 06:41 12小时40分
G317/G316 重庆北 青岛 高速铁路 06:47 14小时31分
G8594 重庆西 成都东 高速铁路 06:50 1小时40分
T235/T238 重庆西 昆山 空调特快 07:03 27小时12分

重庆火车站(联系电话、地址、发车方向)

重庆
地址:重庆市渝中区南区路240号

重庆北
地址:重庆市渝北区天宫殿街道龙头寺

重庆南
地址:重庆市九龙坡区铁路2村222号

问询电话:12306

动车和代售点

重庆动车时刻表 重庆火车票代售点电话

查查到重庆火车站坐几路公交车和好玩的景点

重庆公交查询 重庆旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7