首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金源路
金源路
途经路线[10条]
270路
401路
546路
615路[615区间]
617路
630路
631路
672路
816路
840路
重庆617路公交车路线
建新西路[观音桥]-海桐路(十方界)
共15站
建新西路[观音桥]
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
鲤鱼池路
洋河东路(北汽城)
红土地立交[东]
红土地
五红路
龙头寺公园东门
渝鲁[大道]
天宫殿
天宫殿小学
狮子坪(轨道站)
玉兰路
海桐路(十方界)
重庆617路公交车路线
海桐路(十方界)-兴竹路
共19站
海桐路(十方界)
重庆北站南广场汽车站
狮子坪(轨道站)
天宫殿小学
天宫殿
渝鲁[大道]
龙头寺公园东门
红土地
红土地立交[东]
洋河东路(北汽城)
鲤鱼池路
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
建新西路[观音桥]
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
兴竹路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7