首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金源路
金源路
途经路线[10条]
270路
401路
546路
615路[615区间]
617路
630路
631路
672路
816路
840路
重庆270路公交车路线
清溪路-培唐路
共18站
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
石门(社区)
东方港湾
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
培唐路
重庆270路公交车路线
培唐路-清溪路
共19站
培唐路
金源路
金源路口[北滨路]
重庆书刊市场
北岸江山
北国风光
洋炮局
大石坝二村
北滨一路西段
石门观景台
东海岸
石门(社区)
大石坝九村
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路(沙坪坝)
沙坪坝站西路
沙铁村
清溪路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7