首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 北滨一路西段
北滨一路西段
途经路线[4条]
270路
546路
615路[615区间]
637路
重庆270路公交车路线
清溪路-培唐路
共18站
清溪路
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
肿瘤医院
石门齐祥灯饰
大石坝九村
石门(社区)
东方港湾
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
培唐路
重庆546路公交车路线
西桂路-万兴路口
共26站
西桂路
文城路北
文城路
文城路南
西尊路口
西尊路
永长路北
永长路
永青路南段
微电园[轨道站]
赖家桥
双碑
南桥寺(西)
国奥村[江北农场]
宏滨路
渔人湾东
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
万兴路口
重庆615路[615区间]公交车路线
国奥村[江北农场]-两路口(桥头)
共22站
国奥村[江北农场]
大川水岸
玉带山
盘溪[南]
盘溪市场
石门(社区)
东方港湾
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
观音桥家乐福
观音桥[儿童眼科医院]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
两路口(桥头)
重庆637路公交车路线
大石坝八村-恕忠沱[前卫厂]
共10站
大石坝八村
203中学
大石坝九村
石门(社区)
东海岸
石门观景台
大石坝二村
大石坝街
大石坝一村
恕忠沱[前卫厂]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7