首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 金源路
金源路
途经路线[10条]
270路
401路
546路
615路[615区间]
617路
630路
631路
672路
816路
840路
重庆631路公交车路线
兴竹路-金源路口[北滨路]
共24站
兴竹路
万兴路口
万兴路东
北滨路江湾城
金砂水岸[小区]
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
观音桥家乐福
观音桥东环路[江北中医院]
重庆儿童公园
三湾路
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
陶然居新国潮坊
鸿恩怡园
重庆儿童公园
建北二支路
建新西路[观音桥]
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆631路公交车路线
金源路口[北滨路]-兴竹路
共24站
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
建新西路[观音桥]
建北二支路
重庆儿童公园
鸿恩怡园
陶然居新国潮坊
鸿恩寺公园
鸿恩寺公园后门
思源居
鸿恩路
三湾路
重庆儿童公园
观音桥东环路[江北中医院]
观音桥家乐福
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
金砂水岸[小区]
北滨路江湾城
万兴路东
万兴路口
兴竹路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7