首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 西南交大犀浦校区
西南交大犀浦校区
途经路线[4条]
119路
311路
P04路
P61路
成都119路公交车路线
西南交大九里校区-锦园路口
共23站
西南交大九里校区
地铁星河站
香榭里
九里堤公交站
地铁金府站
地铁西华大道站
四川电影电视学院
地铁青杠站
地铁兴盛站
西华大道侯家桥路口
付家碾村
金科花卉市场
罗家村
西华大道北
林湾村
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
犀安路红光大道口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都311路公交车路线
中海国际-安靖镇
共19站
中海国际
汇川街三段
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
西芯大道天辰路口
天河路西芯大道口
百草路天河路口
天朗路百草路口
兴业南街
兴业街南
兴业街
犀安路红光大道口
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
成都P04路公交车路线
郫都区客运中心-安靖快铁公交站
共38站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
凉水井
檬梓村
滨河春天
滨河春天小区
成都客车厂
现代工业港
红光大道港大路口
红光大道尚锦路口
红光大道红光右支路口
红光镇
西华大学南大门
红光大道泰山大道口
天府路南
天府路中段
天府路北段
地铁兴业北街站
犀安路校园路口
西南交大犀浦校区
林湾公交站
高桥村
安靖镇
四川省商务学校
方碑村三队
方碑村五队
成都看守所
阳光路东
雍渡五队
雍渡七队
阳光南路
安靖快铁公交站
成都P61路公交车路线
护国村幼儿园-犀安路校园路口
共16站
护国村幼儿园
鹃兴路
护国村党群服务中心
港泰大道望丛东路口
港泰大道蜀新大道口
港泰大道港北七路口
港泰大道港北四路口
港泰大道港大路口
港泰大道港东二路口
仁和(有轨电车)
港泰大道新犀路口
西部国际装饰石材城
蜀源大道陈家湾路口
林湾公交站
西南交大犀浦校区
犀安路校园路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7