首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 环球中心
环球中心
途经路线[23条]
125路
171A路
171B路
188路
74路
801路
801路高峰大站快线
817路
84路
898路
D501路
D509路
D510路
D511路
D851路
D855路
D857路
D858路
G164路
K13线
城市新中轴观光线
天府国际机场公交专线5号线
夜间9路
成都125路公交车路线
万家湾公交站-环球西路
共36站
万家湾公交站
万家湾
光华大道一段东
培风路中
日月大道西货站路口
苏坡立交桥西
苏坡立交南
三环光华大道口
清水河公园
草金立交北
草金立交南
武青东四路口
武科东四路口
武侯立交北
武侯立交南
万兴路口
地铁川藏立交站
川藏立交东
华泰四路口
天府生命科技园
地铁殷家林站
高新实验中学
蓝天立交东
石羊立交东
益州大道口
益州大道北段
天晖路
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
交子南一路中
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
环球东路北
环球北路
环球西路
成都171A路公交车路线
南华路南-天府四街
共28站
南华路南
南华路天府三街口
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
富华北路天府一街口
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
天府一街益州大道口
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
国际人才港
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
成都171B路公交车路线
大源公交站-南华路北
共27站
大源公交站
南华路天府三街口
南华路天府四街口
天府四街同源街口
天府四街
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天华二路
天府软件园东侧
天华路
天府大道天府二街口
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
天府一街益州大道口
天府一街盛兴街口
天府一街剑南大道口
天府一街西
天府一街富华北路口
南华路盛安街口
南华路北
成都188路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-公济桥路西
共31站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
地铁石羊立交站
和记黄埔
市一医院住院部
成汉中路一医院
府城大道一医院
地铁交子大道站
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
中和大道一段
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
新上街南
公济桥路东
公济桥路中
公济桥路西
成都74路公交车路线
环球南路-新鸿南路
共32站
环球南路
环球东路南
天府大道环球南路口
地铁锦城广场东站
高新区孵化园
天府大道锦城大道口
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府大道府城大道口
天府大道天顺南街口
天府大道天顺中街口
三环路天府立交桥
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
橡树林路二环路口
橡树林路
地铁三官堂站
地铁顺江路站
九眼桥东
地铁牛王庙站(H口)
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
成华区政府
新鸿路一环路口
新鸿南路
成都801路公交车路线
环球中心-蛟龙港海滨城
共34站
环球中心
桂溪生态公园
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
广都大道环港路口
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站(老中医院)
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
航鹰东路中
区一医院(空港医院)
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街北二段
蛟龙港海滨城
成都801路高峰大站快线公交车路线
环球中心-蛟龙港海滨城
共14站
环球中心
天府一街益州大道口
天府一街西
成白路口
四川大学东
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西南民族大学(航空港校区)
双流客运中心
南昌路
棠湖西路二段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港海滨城
成都817路公交车路线
科华南路锦尚东路口-西航港客运站
共32站
科华南路锦尚东路口
地铁心岛站
地铁心岛站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
富华北路南
盛邦街
大源北二街
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
川大路三段西
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
成都84路公交车路线
桂溪生态公园-金沙公交枢纽站
共33站
桂溪生态公园
天府一街吉庆一路口
益州大道天府一街口
锦城公园
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
和盛东街口
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
武阳大道武侯大道口
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道南
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
成都898路公交车路线
龙泉汽车总站-天华二路
共30站
龙泉汽车总站
龙一环驿都大道口
龙二环驿都大道口
书房村
驿都大道玉泉路口
向阳桥
界牌工业园区
十二公里
连山村招呼站
龙城一号
公园路口2
龙城大道中段
川师成龙校区西门
龙安村
经开区总部
龙华一期
经开区南一路银河路口
经开区南一路
恒大绿洲
红砂村公交站
成龙大道中
锦江大道成龙大道口
高威公园北门
锦江大道锦阳大道口
锦江大道三色路口
天府大道府城大道口
地铁孵化园站
环球中心
地铁世纪城站
天华二路
成都D501路公交车路线
芙蓉西路西-天府软件园(天府大道)
共11站
芙蓉西路西
华韵天府
芙蓉中路
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
三圣乡政府
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
成都D509路公交车路线
国槐街北-天府大道天府二街口
共9站
国槐街北
国槐街
海桐街
水杉街北
水杉街
水杉街西
三环路娇子立交桥西
环球中心
天府大道天府二街口
成都D510路公交车路线
和韵路北-天华二路
共9站
和韵路北
和韵路
万科路中
万科路
万科魅力之城
环球中心
天府大道天府二街口
天华一路
天华二路
成都D511路公交车路线
上东阳光-天府大道天府二街口
共9站
上东阳光
万科路口
和美东路东
和韵路
万科路中
万科路
万科魅力之城
环球中心
天府大道天府二街口
成都D851路公交车路线
怡和新城E1区-地铁天府三街站
共9站
怡和新城E1区
怡安路怡岭路口
北泉路南京路口
北泉路怡和西街口
政务中心
北泉路大连路口
环球中心
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
成都D855路公交车路线
金茂悦龙山-地铁天府三街站
共9站
金茂悦龙山
琥珀庭院
南二路西三路口
保利紫薇花
龙华一期
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
成都D857路公交车路线
青台山路车城大道口-地铁天府五街站
共13站
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
国际城路口
连山村招呼站
公园路口2
龙城大道中段
卓锦万黛
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
成都D858路公交车路线
金枫路金桉路口-地铁天府三街站
共8站
金枫路金桉路口
百悦城东
天鹅西湖南路成龙路口
博美银河装饰城
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
成都G164路公交车路线
中和二街和美路口-环球中心
共10站
中和二街和美路口
中和二街口
地铁张家寺站
仁和路中胜路口
仁和路东
公济桥路东
中和新民社区
新会展中心北侧
地铁锦城广场东站
环球中心
成都K13线公交车路线
九里堤公交站-天府四街东
共30站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
地铁西南交大站
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
天府三街
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街天府大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
天府四街东
成都城市新中轴观光线公交车路线
春熙路-环球中心
共4站
春熙路
天府广场南
交子大道益州大道口
环球中心
成都天府国际机场公交专线5号线公交车路线
天府国际机场(T1)-双流国际机场(T2)
共5站
天府国际机场(T1)
天府国际机场(T2)
环球中心
双流国际机场(T1)
双流国际机场(T2)
成都夜间9路公交车路线
火车北站公交站-应龙公交站
共41站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7