首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 青台山路车城大道口
青台山路车城大道口
途经路线[6条]
223路
873路
874路
D857路
L014路
L15路
成都223路公交车路线
五桂桥公交站-龙泉汽车总站
共31站
五桂桥公交站
建材路口
成渝立交西
成渝立交南
地铁成渝立交站
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
地铁洪河站
洪河大道口
市委党校
地铁行政学院站
分水村
飞鹅村
金旗大道
天鹅西湖南路
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
驿都大道玉泉路口
书房村
龙二环驿都大道口
龙一环驿都大道口
龙泉汽车总站
成都873路公交车路线
龙华新城-旅院教师公寓
共32站
龙华新城
龙华社区
南二路西四路口
南二路西三路口
西三路南二路口
龙华一期
经开区总部
天鹅西湖南路成龙路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
长春路星光西路口
长春路驿都大道口
长春路北泉路口
北泉路国泉菜市
北泉路大连路口
政务中心
北京路桃都大道口
桃都大道怡居路口
桃都大道怡岭路口
怡和新城E2区
怡和新城E1区
龙泉驿区第一人民医院
龙泉妇幼保健院
建材路红岭路口
四川旅游学院
旅院教师公寓
成都874路公交车路线
新建路中-仰天窝健身步道
共29站
新建路中
金茶路天鹅西湖南路口
天鹅西湖南路金桉路口
天鹅湖小学
龙城大道口
龙城一号南大门
龙城一号东大门
青台山路车城大道口
区中医院1
青台山路沐春路口
星光西路
星光西路大连路口
实德集团
龙腾工业园
西干道龙二环路口
星光中路雅泉街口
西干道龙一环路口
检测线路口
晶华集团
星光大道中段
星河名居
长柏路星光东路口
长柏路天生路口
长柏路永溪街口
金龙美景
中街音乐广场
东街滨河南街
东街大十三路
仰天窝健身步道
成都D857路公交车路线
青台山路车城大道口-地铁天府五街站
共13站
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
国际城路口
连山村招呼站
公园路口2
龙城大道中段
卓锦万黛
环球中心
地铁世纪城站
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
成都L014路公交车路线
龙泉汽车总站-地铁连山坡站
共29站
龙泉汽车总站
北干道派出所
航天北路
星光路口
雅仕路口
龙工南路灵池街口
龙工南路白家路口
龙工南路
龙工南路西段
银河钢构
环球特玻
一汽大众发动机厂
一汽丰田后门
聚能国际
龙安路东二路口
东二路龙安路口
成都公路口岸
南四路车城大道口
神钢建机
南四路西一路口
经开区职工之家
南二路西一路口
棒棒娃公司
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
国际城路口
驿都大道口
至善南路蒲草路口
地铁连山坡站
成都L15路公交车路线
区中医院1-洪源一路玉景路口
共13站
区中医院1
青台山路车城大道口
龙城一号东大门
龙城一号南大门
龙城大道口
天鹅湖小学
天鹅西湖南路
天鹅西湖南路驿都大道口
分水村
地铁行政学院站
洪宁三路洪源二路口
洪源一路洪宁四路口
洪源一路玉景路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7