首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 王贾桥
王贾桥
途经路线[8条]
1066路
16路
25路
46路
55路
59路
67路
夜间15路
成都1066路公交车路线
升仙湖巴士换乘站-双沙路
共21站
升仙湖巴士换乘站
地铁升仙湖站
双沙路
东沙街
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
中环路
双沙桥路口
八里桥
八里桥
站北北街
东沙街
双沙路
成都16路公交车路线
火车南站公交站-韦家碾公交站
共38站
火车南站公交站
地铁火车南站(G1口)
盛和一路西
火车南站西路
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交桥北
地铁倪家桥站
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二、第四医院
华西坝(华西口腔医院)
锦江宾馆
天府广场南
天府广场东
人民中路一段
人民中路二段
文殊院(坊)
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
成都25路公交车路线
茶店子公交站-昭觉寺公交站
共29站
茶店子公交站
羊犀立交北
育仁公交站
育苗路西
育英路
营康西路西
一品天下大街北
地铁茶店子站
中环花照壁东街口
长庆路口
星辰西二街口
香榭里
长青路西
长青北路
长和路
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉寺公交站
成都46路公交车路线
金沙公交枢纽站-商贸城枢纽站
共43站
金沙公交枢纽站
金凤路南
金凤路
金凤路中
金凤路北
黄忠路黄苑街口
黄忠路
蜀光路
蜀光路东
育英路
育苗路西
育仁公交站
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
露天音乐公园(三环内侧)
露天音乐公园(三环外侧)
凤凰立交北
露天音乐公园(北门)
凤凰山公园
甫家一路口
大天路口
凤凰山体育公园
地铁杜家碾站(D2口)
地铁杜家碾站
国际商贸城路口
聚虹路口
国际商贸城公交站
汇兴路
商贸城枢纽站
成都55路公交车路线
韦家碾公交站-国防乐园
共43站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
王贾东二街
王贾桥
五块石路
五块石路站北北街口
五块石电器市场
五块石
五块石客运站
站北路
豆腐堰
火车北站东
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
顺城大街北
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
成都59路公交车路线
韦家碾公交站-百花中心站
共29站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
二环蜀汉路口北
抚琴西路西
地铁白果林站
大庆路
清江东路
省医院
青羊宫
百花潭公园
百花中心站
成都67路公交车路线
九里堤公交站-丛荟路公交站
共41站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
成都夜间15路公交车路线
金沙公交枢纽站-建材路南
共43站
金沙公交枢纽站
青羊大道双锦路口
金沙遗址东门
黄忠小区
地铁一品天下站
一品天下大街中
一品天下大街北
地铁茶店子站
花照壁东街东
花照壁东街长亭路口
省医院金牛医院
长久村
交大路口
新泉路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
双沙桥路口
双水村
荆竹村
川陕路口
昭觉横路
昭觉横路东
八里庄路北
地铁八里庄站
二仙桥西路北
二仙桥西路
二仙桥
二仙桥东路
十里店公交站
崔家店北三路
崔家店路
地铁崔家店站
地铁双店路站
双店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7