首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁升仙湖站
地铁升仙湖站
途经路线[2条]
1066路
245路
成都1066路公交车路线
升仙湖巴士换乘站-双沙路
共21站
升仙湖巴士换乘站
地铁升仙湖站
双沙路
东沙街
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾村
凤凰立交西
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
中环路
双沙桥路口
八里桥
八里桥
站北北街
东沙街
双沙路
成都245路公交车路线
升仙湖巴士换乘站-安靖快铁公交站
共17站
升仙湖巴士换乘站
地铁升仙湖站
双沙路
东沙街
花径路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
五块石路站北北街口
五块石路
泉水东路口
地铁泉水路站
川建路
古柏三队
金芙蓉大道古柏路口
金芙蓉大道洞安路口
安靖快铁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7