首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 地铁金华寺东路站
地铁金华寺东路站
途经路线[7条]
143路
650路
653路
660路
660路区间
X05路
蜀龙学校专线
成都143路公交车路线
茶店子公交站-植物园
共30站
茶店子公交站
迎宾大道口
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
土桥
金芙蓉大道南
侯家小区路口
金芙蓉大道盛安街口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道阳光南路口西
安靖快铁公交站
金芙蓉大道犀安路口
金芙蓉大道古柏路口
金芙蓉大道陆家大道口
金芙蓉大道南丰大道口
金芙蓉大道北星大道口西
金芙蓉大道北星大道口东
车站村五组
金芙蓉大道太平碑路口
天新路
金芙蓉大道天新路口
金新路
金芙蓉大道金新路口
金华寺西路
金华寺东路
地铁金华寺东路站
植物园
成都650路公交车路线
火车北站公交站-新都客运枢纽站
共36站
火车北站公交站
火车北站东
二环路北三段
高笋塘路口北
驷马桥
地铁昭觉寺南路站
动物园
地铁动物园站
川陕立交北
地铁熊猫大道站
蜀陵路口
大湾
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
长胜六队
地铁植物园站
植物园
地铁金华寺东路站
流溪苑
三河场
地铁三河场站
万科双水岸
地铁锦水河站
地铁团结新区站
蓉都大道南二段
地铁马超西路站
南河湾
七一国际广场
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
绕城大道香城中学
新都东站
新都客运枢纽站
成都653路公交车路线
新都客运枢纽站-茶店子公交站
共47站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
成都660路公交车路线
石板滩客运站-地铁植物园站
共40站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都660路区间公交车路线
石板滩客运站-地铁植物园站
共42站
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
旺业路
北环路
轨道交通产业园
中车二号门
中车一号门
光辉路口
天宫社区
天宫村三组
共和二组
石木路口
芦竹苑
木兰中学
天旭逸城
长林小区
成青路口
肯思学校
宫王社区
红石社区
江西河桥
江西村七组
红石小学
江西社区
三木路
五龙山公园
锦门小学
毗河苑社区
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
蜀龙大道南段
蜀龙大道厚诚路口
花园路
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都X05路公交车路线
西北村四组-地铁植物园站
共27站
西北村四组
如意大道
新都四中二站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
宝光大道工业大道口
汉城小区三期
锦水苑
顺通路口
物流园区1
物流大道金芙蓉大道口
中集车辆园一站
中集车辆园西门
金河湾小区
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
成都蜀龙学校专线公交车路线
流溪苑-新都蜀龙学校(市八医院)
共5站
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
新都蜀龙学校(市八医院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7