首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 化龙社区
化龙社区
途经路线[11条]
124路
185路
185路区间
188路
240路
259路
510路
517路
G3路
夜间20路
夜间9路
成都124路公交车路线
石羊场公交站-应龙公交站
共33站
石羊场公交站
新园大道
新园大道南
锦城大道西
锦城湖公园
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
地铁民乐站(B口)
地铁民乐站
国际人才港
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
锦韵路天府大道口
姐儿堰南
姐儿堰
应龙路
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和大道和美街口
中和大道应龙北二路口
地铁张家寺站
润和路中和二街口
应龙公交站
成都185路公交车路线
仁和路东-昆华路南
共24站
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路大源北一街口
昆华路大源北二街口
昆华路南
成都185路区间公交车路线
仁和路东-地铁张家寺站
共11站
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
地铁张家寺站
成都188路公交车路线
火车南站综合交通枢纽-公济桥路西
共31站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
新南天地
盛和二路
成汉北路盛和二路口
成汉中路
地铁石羊立交站
和记黄埔
市一医院住院部
成汉中路一医院
府城大道一医院
地铁交子大道站
交子大道成汉南路口
交子大道益州大道口
交子南一路中
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
中和大道一段
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
新上街南
公济桥路东
公济桥路中
公济桥路西
成都240路公交车路线
中和二街东-盛兴街
共26站
中和二街东
中和大道安和路口
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
新上街南
公济桥路东
中和新民社区
世纪城东路
新会展中心北侧
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
吉庆四路
吉瑞二路
吉瑞三路
盛邦街益州大道口
盛邦街中
剑南大道盛邦街口
天府一街西
天府一街富华北路口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
成都259路公交车路线
安和路-地铁天府三街站
共12站
安和路
安和路康和东三街口
安和路中和大道口
中和二街东
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
地铁天府三街站
成都510路公交车路线
二环科华路口-华阳客运站
共31站
二环科华路口
棕树村
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
永安桥
科华南路锦尚东路口
科华南路锦悦东路
科华南路世纪城东路口
五岔子
新下街
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
梓州大道会龙大道口南
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
梓州大道东寺街口
梓州大道海洋路口
海昌路梓州大道口
海昌路中
地铁海昌路站(D1口)
华阳客运站
成都517路公交车路线
地铁琉璃场站-华阳客运站
共31站
地铁琉璃场站
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
新上街中
新上街南
中和中学
新下街半边街口
新下街
化龙社区
黄土场
会龙村
应龙路
姐儿堰
姐儿堰南
华府大道一段东
新希望大道北
新希望大道
新希望大道南
伏龙桥
四河小区
广都中街
广都上街华阳大道口
正东中街
正东下街西
正东下街东
地铁海昌路站
华阳客运站
成都G3路公交车路线
会龙大道-二环科华路口
共13站
会龙大道
梓州大道会龙大道口
梓州大道观东二街口
梓州大道应龙路口
会龙村
吉龙路迎江路口
中和大道吉龙路口
化龙社区
新下街
五岔子
濯锦北路
地铁三瓦窑站
二环科华路口
成都夜间20路公交车路线
成仁公交站-会龙大道
共33站
成仁公交站
二环东五段
琉璃路二环路口
琉璃路
翡翠城
琉璃路五桂桥
琉璃路沙河大桥
红砖桥
地铁琉三路站(A口)
地铁琉三路站
锦华路三环路口
三环路琉璃立交桥南
包江桥
锦华路三段北
锦华路三段中
祝国寺
中和湿地公园
新上街中
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
黄土场
梓州大道吉龙路口
会龙村
梓州大道应龙路口
梓州大道观东二街口
梓州大道会龙大道口
会龙大道梓州大道口
会龙大道
成都夜间9路公交车路线
火车北站公交站-应龙公交站
共41站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7