首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成都铁中梧桐校区
成都铁中梧桐校区
途经路线[11条]
135路
146路
16路
266路
285路
493路
55路
59路
67路
80路
K8线
成都80路公交车路线
韦家碾公交站-成都东客站(东广场)
共38站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
八里桥路中
八里桥
站北北街
八里桥路
豆腐堰
荷花池
二环路北三段
高笋塘路口南
解放北路一段
梁家巷
簸箕街
北大街
德盛路
玉沙路
红星路口西
红星路口东
游泳池
猛追湾街口
双林路一环路口东
新华公园
双林路东
万年场
联合小区
双庆路口
多宝寺
槐树店路
地铁槐树店站
建材路北
建材路
建材路南
迎晖路中
邛崃山路
成都东客站(东广场)
成都80路公交车路线
成都东客站(东广场)-韦家碾公交站
共38站
成都东客站(东广场)
邛崃山路岷江路口
邛崃山路中
地铁迎晖路站
建材路南
建材路
建材路北
地铁槐树店站
槐树店路
多宝寺
双庆路口
联合小区
万年场
双林路东
新华公园
双林路一环路口西
游泳池
红星路口东
红星路口西
玉沙路
德盛路
省市政务中心
北大街
簸箕街
梁家巷
解放北路一段
高笋塘路口南
二环路北三段
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
八里桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7