首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成都铁中梧桐校区
成都铁中梧桐校区
途经路线[11条]
135路
146路
16路
266路
285路
493路
55路
59路
67路
80路
K8线
成都67路公交车路线
九里堤公交站-丛荟路公交站
共41站
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路九里堤西路口
九里堤东路西
九里堤东路东
九里堤东路福源路口
地铁福宁路站
地铁洞子口站
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥路中
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
地铁韦家碾站
荆竹西路西
荆竹西路中
荆竹西路东
地铁动物园站
荆竹中路东紫路口
荆竹东路西
荆竹东路
荆竹东路东林二路口
致力五路
成都七中英才学校
蜀龙路民兴路口
民兴路人民塘北一路口
民兴路中
民兴北一路口
成致路华泰路口
成致路中
华冠路成济路口
华冠路航天路口
华冠路
成宏路华彩路口
成宏路中
成宏路华翰路口
成宏路华实路口
龙潭功能区政务分中心
丛荟路公交站
成都67路公交车路线
丛荟路公交站-九里堤公交站(长庆西路)
共41站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
成宏路华实路口
成宏路华翰路口
成宏路华彩路口
华冠路
华冠路航天路口
华冠路成济路口
成致路中
成致路华泰路口
民兴北一路口
民兴路中
民兴路北
蜀龙路民兴路口
成都七中英才学校
致力五路
荆竹东路东林二路口
荆竹东路
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路荆翠南二街口
荆竹西路中
荆竹西路西
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
八里桥路中
王贾桥
泉水东路口
地铁洞子口站
地铁福宁路站
九里堤东路福源路口
九里堤东路东
九里堤东路西
星汉路九里堤西路口
星河路东
长平街
九里堤公交站
九里堤公交站(长庆西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7