首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成都铁中梧桐校区
成都铁中梧桐校区
途经路线[11条]
135路
146路
16路
266路
285路
493路
55路
59路
67路
80路
K8线
成都59路公交车路线
韦家碾公交站-百花中心站
共29站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
双瑞二路双耀一路口
中环路
八里桥
王贾桥
泉水东路口
洞子口商贸大道口
泉水西路口
新成彭路口
新泉路口
长和路口
星汉路九里堤西路口
星汉路
西南交大九里校区
群星路西
银河路
地铁花照壁站
金房苑南路
金房苑南路二环路口
二环蜀汉路口北
抚琴西路西
地铁白果林站
大庆路
清江东路
省医院
青羊宫
百花潭公园
百花中心站
成都59路公交车路线
百花中心站-韦家碾公交站
共29站
百花中心站
百花潭公园
省医院
清江东路
大庆路
地铁白果林站
抚琴西路西
二环蜀汉路口
二环蜀汉路口北
金房苑西路
金房苑东路
地铁花照壁站
银河路
群星路西
西南交大九里校区
星汉路
千禧花园
长和路口
新桥村
金府路府河桥
新成彭路口
泉水西路口
地铁洞子口站
王贾桥
八里桥
中环路
双瑞二路双耀一路口
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7