首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 成都铁中梧桐校区
成都铁中梧桐校区
途经路线[11条]
135路
146路
16路
266路
285路
493路
55路
59路
67路
80路
K8线
成都55路公交车路线
韦家碾公交站-国防乐园
共43站
韦家碾公交站
地铁韦家碾站
成都铁中梧桐校区
韦家碾三路东
韦家碾三路西
王贾东二街
王贾桥
五块石路
五块石路站北北街口
五块石电器市场
五块石
五块石客运站
站北路
豆腐堰
火车北站东
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
顺城大街北
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
府城大道剑南大道口
国防乐园
成都55路公交车路线
国防乐园-韦家碾公交站
共45站
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
科华路二环路口
地铁川大望江校区站
磨子村
磨子桥
地铁新南门站
红星路四段
春熙路步行街南
盐市口
顺城大街南
市青少年宫
骡马市
人民中路二段
文殊院(坊)
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
肖家村二巷口
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
站北路
五块石客运站
五块石
五块石电器市场
五块石路站北北街口
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7