首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天府大道塔子坝中学
天府大道塔子坝中学
途经路线[4条]
都江堰14路
都江堰201A路
都江堰201路
都江堰4路
成都都江堰14路公交车路线
熊猫谷-新闻中心
共21站
熊猫谷
都汶高速路口
水果侠
蓝光小区
中华青城
中信云栖谷
铁军路
融创文旅城
灌温路口
塔子坝中学
普什宁江(江安河东路)
快铁都江堰站(永安大道南一段)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业(彩虹大道南段)
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
新闻中心
成都都江堰201A路公交车路线
李冰广场-圣庵村
共28站
李冰广场
翔凤路内二环路口
安顺小区(天府大道)
海蓉药业(天府大道)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
大合社区
职高路口
三坝社区二组
龙泉社区
三坝社区五组
聚青路口(天府大道)
四川工商技术学院
三坝社区十一组
新华社区十组
驾青路口(天府大道)
双土社区六组
曾家院子
王家湾
花田社区十五组
高家院子
花田社区十六组
圣庵村
成都都江堰201路公交车路线
李冰广场-界牌
共36站
李冰广场
华夏名居
亚细亚
都市美丽风景
翔凤路口(民主家园)
海蓉药业(彩虹大道南段)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
都江堰市职业中学
八一七一学校
聚兴大道
老成灌路口
康复医院
导江社区
导江社区七组
聚青路口(213国道)
飞桥社区一组
飞桥社区二组
飞桥社区
驾青路口(213国道)
崇义派出所
崇义镇上场口
崇义老市场
西部农产品市场
界牌社区五组
界牌社区1
界牌社区四组
界牌社区一组
界牌
成都都江堰4路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园
共17站
快铁都江堰站(紫荆中路)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业(彩虹大道南段)
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
金都银行(都江堰市法院)
都江堰市政府
中山路口
百伦广场
银杏广场
财经大厦
天乙街口
离堆公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7