首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 翔凤路内二环路口
翔凤路内二环路口
途经路线[3条]
都江堰18路
都江堰201A路
都江堰201路
成都都江堰18路公交车路线
紫荆城(金江路)-茶马驿栈
共22站
紫荆城(金江路)
紫荆城金江路口
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环路口
兰卡威1
民主小区下段
御景豪庭
民主小区上段
幸福镇公立卫生院
彩凤路口
翔凤路内二环路口
通锦路口
翔凤路一环路口
李冰广场
团结小学(观景路一段)
银杏广场
财经大厦
蒲阳路口(建设路)
四川农业大学
玉垒山隧道
玉垒天府
茶马驿栈
成都都江堰201A路公交车路线
李冰广场-圣庵村
共28站
李冰广场
翔凤路内二环路口
安顺小区(天府大道)
海蓉药业(天府大道)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
大合社区
职高路口
三坝社区二组
龙泉社区
三坝社区五组
聚青路口(天府大道)
四川工商技术学院
三坝社区十一组
新华社区十组
驾青路口(天府大道)
双土社区六组
曾家院子
王家湾
花田社区十五组
高家院子
花田社区十六组
圣庵村
成都都江堰201路公交车路线
李冰广场-界牌
共36站
李冰广场
华夏名居
亚细亚
都市美丽风景
翔凤路口(民主家园)
海蓉药业(彩虹大道南段)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
都江堰市职业中学
八一七一学校
聚兴大道
老成灌路口
康复医院
导江社区
导江社区七组
聚青路口(213国道)
飞桥社区一组
飞桥社区二组
飞桥社区
驾青路口(213国道)
崇义派出所
崇义镇上场口
崇义老市场
西部农产品市场
界牌社区五组
界牌社区1
界牌社区四组
界牌社区一组
界牌
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7