首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 民主小区上段
民主小区上段
途经路线[2条]
都江堰18路
都江堰9路
成都都江堰18路公交车路线
紫荆城(金江路)-茶马驿栈
共22站
紫荆城(金江路)
紫荆城金江路口
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环路口
兰卡威1
民主小区下段
御景豪庭
民主小区上段
幸福镇公立卫生院
彩凤路口
翔凤路内二环路口
通锦路口
翔凤路一环路口
李冰广场
团结小学(观景路一段)
银杏广场
财经大厦
蒲阳路口(建设路)
四川农业大学
玉垒山隧道
玉垒天府
茶马驿栈
成都都江堰9路公交车路线
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园
共22站
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心(宝莲路)
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(彩虹大道南段)
民主小区上段
御景豪庭
民主小区下段
兰卡威1
快铁都江堰站(永安大道南一段)
普什宁江(江安河东路)
塔子坝中学
泓坊河畔
安顺小区(江安河东路中段)
都市美丽洲
九兴广场
江安中路
西川花鸟市场
消防中队
离堆小区
离堆公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7