首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 医疗中心(宝莲路)
医疗中心(宝莲路)
途经路线[5条]
都江堰12路
都江堰16路
都江堰17路
都江堰34路
都江堰9路
成都都江堰12路公交车路线
映电花园-紫荆城(金江路)
共21站
映电花园
映电文化中心
四〇五医院(观江街)
江安西二街
九兴广场
李冰广场
团结小学(观景路一段)
荷花池市场
兰花村
联盟村
兴业银行(景环路)
医疗中心(宝莲路)
美安居建材广场A区
美安居建材广场C区
美安居建材广场D区
民主小区
兰卡威1
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
紫荆城金江路口
紫荆城(金江路)
成都都江堰16路公交车路线
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-都江之春
共15站
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心(宝莲路)
医疗中心路口
都江堰中学
亚细亚
华夏名居
景中路口
中山路1
百伦广场
解放小区
建设大厦
建兴路口(观景路二段)
国堰宾馆(观景路)
香雪海路口
都江之春
成都都江堰17路公交车路线
离堆公园-医疗中心(宝莲路)
共27站
离堆公园
天乙街口
蒲阳路口(蒲阳路)
红庙巷(蒲阳路)
建兴路口(观景路二段)
国堰宾馆(外北街)
古堰春晓
爱心家园
芳菲路口(外北街)
通站路口(堰华路)
美好家园
城北山水西
良凤路口
蒲阳大道口(玉兰路)
都江堰图书馆
壹街区(工人文化宫)
妇幼保健院
上游新居(尚阳大道)
堰山河畔
慧民雅居(彩虹大道北段)
高桥新居(彩虹大道北段)
中冶堰景
李冰中学(彩虹大道北段)
丽水青城玫瑰园
新闻中心
沪都家园
医疗中心(宝莲路)
成都都江堰34路公交车路线
百伦广场-友爱学校
共18站
百伦广场
新发南路口
荷花池市场
景环路中山路口
莲花南路
兰花村小区
宝莲路内二环路口
安康南路口
民康小区
幸福社区
金桥小区
都江堰中学
飞龙体育馆
医疗中心路口
医疗中心(宝莲路)
善政路
医疗中心2.5环路口
友爱学校
成都都江堰9路公交车路线
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园
共22站
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心(宝莲路)
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(彩虹大道南段)
民主小区上段
御景豪庭
民主小区下段
兰卡威1
快铁都江堰站(永安大道南一段)
普什宁江(江安河东路)
塔子坝中学
泓坊河畔
安顺小区(江安河东路中段)
都市美丽洲
九兴广场
江安中路
西川花鸟市场
消防中队
离堆小区
离堆公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7