首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 离堆公园
离堆公园
途经路线[7条]
都江堰101路
都江堰10路
都江堰17路
都江堰32路
都江堰4路
都江堰7路
都江堰9路
成都都江堰101路公交车路线
离堆公园-青城山景区
共28站
离堆公园
离堆小区
奎光塔公园
四〇五医院(奎光路)
塔子村
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
融创文旅城
融创乐园
宝瓶社区十一组
永胜社区
中兴金三角
中兴加油站
中兴农民街
中兴商业街
中兴十字路口
沿江路口
青城山高级中学
青城德兴
青城社区
青城人家
青正街
青城山山门
快铁青城山站
东软后门
东软学院
青城山景区
成都都江堰10路公交车路线
离堆公园-青城左岸
共27站
离堆公园
离堆小区
奎光塔公园
四〇五医院(奎光路)
塔子村
木材市场
四川鑫达
龙潭湾
李冰广场
都江堰客运中心
景中路口
中山路1
岷江花园
中山北路
顶新新建小学
学府路内二环路口
外国语实验学校
慧民雅居(学府路一段)
第二人民医院
灌天路口
育才学校
上游新居(妇幼保健院)
壹街区(工人文化宫)
蒲阳大道口(良凤路)
良凤路口
城山北水(良凤路)
青城左岸
成都都江堰17路公交车路线
离堆公园-医疗中心(宝莲路)
共27站
离堆公园
天乙街口
蒲阳路口(蒲阳路)
红庙巷(蒲阳路)
建兴路口(观景路二段)
国堰宾馆(外北街)
古堰春晓
爱心家园
芳菲路口(外北街)
通站路口(堰华路)
美好家园
城北山水西
良凤路口
蒲阳大道口(玉兰路)
都江堰图书馆
壹街区(工人文化宫)
妇幼保健院
上游新居(尚阳大道)
堰山河畔
慧民雅居(彩虹大道北段)
高桥新居(彩虹大道北段)
中冶堰景
李冰中学(彩虹大道北段)
丽水青城玫瑰园
新闻中心
沪都家园
医疗中心(宝莲路)
成都都江堰32路公交车路线
勤俭人家社区-离堆公园
共20站
勤俭人家社区
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环路口
兰卡威1
走马河西路下段
银丰路
走马河西路民主A2
走马河西路二环路口
走马河西路中段
丽水印象
上善熙
华侨商业城下段
怡园
华侨商业城上段
四〇五医院(观江街)
奎光农贸市场
奎光塔公园
亿达爱心幼儿园
离堆小区
离堆公园
成都都江堰4路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-离堆公园
共17站
快铁都江堰站(紫荆中路)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业(彩虹大道南段)
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
金都银行(都江堰市法院)
都江堰市政府
中山路口
百伦广场
银杏广场
财经大厦
天乙街口
离堆公园
成都都江堰7路公交车路线
离堆公园-都江堰政务中心
共22站
离堆公园
天乙街口
财经大厦
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
都江堰客运中心
华夏名居
亚细亚
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
丽水青城玫瑰园
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居(彩虹大道北段)
慧民雅居(彩虹大道北段)
堰山河畔
上游新居(尚阳大道)
妇幼保健院
都江堰政务中心
成都都江堰9路公交车路线
医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园
共22站
医疗中心2.5环路口(宝莲路)
医疗中心(宝莲路)
医疗中心路口
都江堰中学
都市美丽风景
翔凤路口(彩虹大道南段)
民主小区上段
御景豪庭
民主小区下段
兰卡威1
快铁都江堰站(永安大道南一段)
普什宁江(江安河东路)
塔子坝中学
泓坊河畔
安顺小区(江安河东路中段)
都市美丽洲
九兴广场
江安中路
西川花鸟市场
消防中队
离堆小区
离堆公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7