首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新马路银杏广场
新马路银杏广场
途经路线[5条]
都江堰2路
都江堰33路
都江堰38路
都江堰7路
都江堰8路
成都都江堰2路公交车路线
融创乐园-蒲阳(凉水小区)
共29站
融创乐园
融创文旅城
川师田童幼儿园
灌温路内二环路口
木材市场
塔子村
四〇五医院(奎光路)
奎光塔公园
消防中队
华西饭店
新马路银杏广场
财经大厦
蒲阳路口(蒲阳路)
红庙巷(蒲阳路)
建兴路口(宁江大院)
宁江医院
文荟路口
二环路口(火车站)
工人文化宫
良凤路口
九鼎大道口
拉法基大道口
谭家堰电厂
泰兴大道口(上阳街)
上阳街
金腾小区
干河子路下段
凉水小区
蒲阳(凉水小区)
成都都江堰33路公交车路线
瑞莲街口-普星村十八组
共37站
瑞莲街口
瑞莲街
陈家巷1
财经大厦
银杏广场
新马路银杏广场
三官桥下街
三官桥下街观凤东街口
三官桥下街一环路口
团结小学(观景路一段)
景中路一环路口
团结小学(景中路)
中山路1
迎宾大道口(翔和路)
通锦路内二环路口
幸福建材市场
凤邻路口
通锦路二环路口
泽润家园
安居路口
民主小区A4
张江御景豪庭(李冰小学)
招呼站(翔凤路)
民主小区下段
民主小区
美安居建材广场D区
美安居建材广场C区
城市公交(永丰路)
友谊路口
友爱路辅道路口
欧氏园林
石马社区1
杨家院子
羊桥村五组
普星村十一组
普星村十二组
普星村十八组
成都都江堰38路公交车路线
离堆公园快铁站-重庆路2.5环路口
共14站
离堆公园快铁站
水街
江安路口
新马路银杏广场
柏条河一环路口
柏条河水印长滩
柏条河中山北路口
柏条河北路中段
柏条河北路中段内二环路口
灌天路口1
外国语实验学校
慧民雅居(学府路一段)
勤俭路口
重庆路2.5环路口
成都都江堰7路公交车路线
离堆公园-都江堰政务中心
共22站
离堆公园
天乙街口
财经大厦
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
都江堰客运中心
华夏名居
亚细亚
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
丽水青城玫瑰园
李冰中学(彩虹大道北段)
中冶堰景
高桥新居(彩虹大道北段)
慧民雅居(彩虹大道北段)
堰山河畔
上游新居(尚阳大道)
妇幼保健院
都江堰政务中心
成都都江堰8路公交车路线
华夏广场-黎明村
共23站
华夏广场
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
青城桥头(奎光路)
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
融创文旅城
永康小区
招呼站(青城山大道)
瀚海博雅学院
玉府小区
玉堂镇
三台村
三台社区
都江村
岷江水泥厂
黎明村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7