首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 迎祥汽修
迎祥汽修
途经路线[5条]
都江堰104路
都江堰201A路
都江堰201路
都江堰202A路
都江堰202路
成都都江堰104路公交车路线
李冰广场-快铁青城山站
共49站
李冰广场
上善熙
丽水印象
安顺小区(天府大道)
泓坊河畔
塔子坝中学
滨河小区
普什宁江(江安河东路)
快铁都江堰站(永安大道南一段)
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
职高路口
三坝社区二组
龙泉社区
三坝社区五组
聚青路口(天府大道)
四川工商技术学院
三坝社区十一组
新华社区十组
驾青路口(驾青路)
新华社区
团林寺
郫花路口1
驾青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐社区六组
马祖社区
宁静小区
王家大院
金花小区
宋家碾
都崇路口
清水家园
清水社区十三组
香花馨居一站
香花馨居二站
香花院
S106线路口(驾青路)
长寿小区
太平市场1
芙蓉青城
东软后门
快铁青城山站
成都都江堰201A路公交车路线
李冰广场-圣庵村
共28站
李冰广场
翔凤路内二环路口
安顺小区(天府大道)
海蓉药业(天府大道)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
大合社区
职高路口
三坝社区二组
龙泉社区
三坝社区五组
聚青路口(天府大道)
四川工商技术学院
三坝社区十一组
新华社区十组
驾青路口(天府大道)
双土社区六组
曾家院子
王家湾
花田社区十五组
高家院子
花田社区十六组
圣庵村
成都都江堰201路公交车路线
李冰广场-界牌
共36站
李冰广场
华夏名居
亚细亚
都市美丽风景
翔凤路口(民主家园)
海蓉药业(彩虹大道南段)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
都江堰市职业中学
八一七一学校
聚兴大道
老成灌路口
康复医院
导江社区
导江社区七组
聚青路口(213国道)
飞桥社区一组
飞桥社区二组
飞桥社区
驾青路口(213国道)
崇义派出所
崇义镇上场口
崇义老市场
西部农产品市场
界牌社区五组
界牌社区1
界牌社区四组
界牌社区一组
界牌
成都都江堰202A路公交车路线
快铁都江堰站(紫荆中路)-天马卫生院
共50站
快铁都江堰站(紫荆中路)
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
新桥路口
金江社区四组
灌温路龙高路
亚东商砼
都江堰考场
江安社区六组
土桥小学
彭青路口
新华社区二组
团林寺
新华社区六组
双土社区一组
双土社区
大桥社区三组
大桥馨苑
崇义上场口
崇义学校
崇义敬老院
笆桥社区八组
笆桥社区十一组
仙鹤社区一组
仙鹤社区七组
仙鹤社区十组
普什宁江(006乡道)
建华社区二组
建华社区三组
建华社区四组
建华新院
金玉社区一组
车家桥
金堰路
天马学校
天马中心幼儿园
驾青路口(金堰路)
童山小区
安阜小区
禹王驿栈
花溪谷景区
禹王社区十组
禹王社区
向荣社区
向荣社区委员会
天马卫生院
成都都江堰202路公交车路线
李冰广场-安龙镇
共58站
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
青城壹号桥
钙品公司
中医医院
普什宁江(江安河东路)
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
新桥路口
金江社区四组
灌温路龙高路
亚东商砼
都江堰考场
江安社区六组
土桥小学
驾青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐社区六组
马祖社区
宁静小区
王家大院
竹瓦社区十组
竹瓦社区十一组
竹瓦社区十二组
朱家湾
竹瓦社区十五组
竹瓦社区二组
竹瓦社区九组
水务局石羊片区
飞机公司
石羊商业街
石羊学校
书院社区十三组
书院社区七组
东义社区三组
东义社区十三组
荷花小区
东义社区五组
东义社区十一组
东义社区一组
友谊桥1
卉景社区十三组
卉景社区十一组
卉景社区六组
卉景社区三组
安龙
安龙卫生院
安龙镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7