首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 铁军路
铁军路
途经路线[2条]
都江堰14路
都江堰8路
成都都江堰14路公交车路线
熊猫谷-新闻中心
共21站
熊猫谷
都汶高速路口
水果侠
蓝光小区
中华青城
中信云栖谷
铁军路
融创文旅城
灌温路口
塔子坝中学
普什宁江(江安河东路)
快铁都江堰站(永安大道南一段)
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业(彩虹大道南段)
翔凤路口(民主家园)
都市美丽风景
都江堰中学
医疗中心路口
兴业银行(彩虹大道南段)
新闻中心
成都都江堰8路公交车路线
华夏广场-黎明村
共23站
华夏广场
银杏广场
新马路银杏广场
江安路口
林业中心医院
李冰广场
龙潭湾
四川鑫达
青城桥头(奎光路)
木材市场
灌温路内二环路口
川师田童幼儿园
融创文旅城
永康小区
招呼站(青城山大道)
瀚海博雅学院
玉府小区
玉堂镇
三台村
三台社区
都江村
岷江水泥厂
黎明村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7