首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天府大道塔子坝中学
天府大道塔子坝中学
途经路线[4条]
都江堰14路
都江堰201A路
都江堰201路
都江堰4路
成都都江堰201A路公交车路线
李冰广场-圣庵村
共28站
李冰广场
翔凤路内二环路口
安顺小区(天府大道)
海蓉药业(天府大道)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
太和社区四组
太和社区三组
凤凰苑小区
大合社区
职高路口
三坝社区二组
龙泉社区
三坝社区五组
聚青路口(天府大道)
四川工商技术学院
三坝社区十一组
新华社区十组
驾青路口(天府大道)
双土社区六组
曾家院子
王家湾
花田社区十五组
高家院子
花田社区十六组
圣庵村
成都都江堰201A路公交车路线
圣庵村-李冰广场
共30站
圣庵村
花田社区十六组
高家院子
花田社区十五组
王家湾
曾家院子
双土社区六组
驾青路口(天府大道)
新华社区十组
三坝社区十一组
四川工商技术学院
聚青路口(天府大道)
三坝社区五组
龙泉社区
三坝社区二组
职高路口
大合社区
迎祥汽修
凤凰苑小区
太和社区三组
太和社区四组
天府大道紫荆城路口
天府大道2.5环
养鹿场
天府大道塔子坝中学
海蓉药业(天府大道)
安顺小区(天府大道)
翔凤路内二环路口
翔凤路一环路口
李冰广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7