首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华西第二医院锦江院区
华西第二医院锦江院区
途经路线[10条]
23路
31路
332路
343路
56路
56路区间
854A路
G32路
Z001路
夜间10路
成都332路公交车路线
成仁公交站-桃园路桃花溪路口
共38站
成仁公交站
地铁三官堂站
龙舟路
净居寺二环路口
地铁净居寺站
成龙路沙河大桥
成龙路
川师南大门
三环路娇子立交桥东
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
华西第二医院锦江院区
成龙大道中
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
总部经济港
成龙路龙城大道口
龙安村
川师大成龙校区
回龙寺
青台山
成龙路东风渠
成龙路世纪大道
成龙路龙二环口
成龙路龙一环口
成龙路龙华路口
扬中科技工业园
雅仕路口
星光路口
航天北路
龙泉汽车总站
四川航天技术研究院
检测线路口
晶华集团
星河名居
星光东路燃灯寺路口
桃园路桃花溪路口
成都332路公交车路线
星光东路燃灯寺路口-成仁公交站
共35站
星光东路燃灯寺路口
星河名居
晶华集团
检测线路口
四川航天技术研究院
龙泉汽车总站
航天北路
星光路口
雅仕路口
扬中科技工业园
成龙路龙华路口
成龙路龙一环口
成龙路龙二环口
成龙路世纪大道
成龙路东风渠
青台山
回龙寺
川师大成龙校区
龙安村
成龙路龙城大道口
总部经济港
博美银河装饰城
龙华寺
红砂村公交站
成龙大道中
华西第二医院锦江院区
三圣乡政府
成龙大道锦江大道口
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
成龙路沙河大桥
地铁净居寺站
二环成仁公交站
成仁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7