首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华西第二医院锦江院区
华西第二医院锦江院区
途经路线[10条]
23路
31路
332路
343路
56路
56路区间
854A路
G32路
Z001路
夜间10路
成都854A路公交车路线
十陵公交站-华西第二医院锦江院区
共31站
十陵公交站
华川中学
外东洪路北段友谊西路口
灵龙西路外东洪路口
蜀王大道北段
地铁十陵站
双龙社区活动中心
十陵小区
蜀王大道牛角堰街口
大面文化广场
万科路洪河北路口
万科路和秀路口
万科路中
万科路
万科南街北
万科南街南
尚城东景
三桥村
三桥村路口
半边街西
半边街中段
半边街东
洪河大道中路北
青苗学校
洪河大道中路
洪河大道中路南
银杏大道驿都大道口
银杏大道芙蓉中路口
银杏大道海棠路口
银杏大道栀子街口
华西第二医院锦江院区
成都854A路公交车路线
华西第二医院锦江院区-十陵公交站
共29站
华西第二医院锦江院区
银杏大道栀子街口
银杏大道海棠路口
银杏大道百日红中路口
银杏大道驿都大道口
洪河大道中路南
洪河大道中路
青苗学校
惠王陵东路洪河大道口
半边街东
半边街中段
半边街西
三桥村路口
三桥村
尚城东景
万科南街南
万科南街北
万科路
万科路中
万科路和秀路口
大面文化广场
十陵小区
双龙社区活动中心
地铁十陵站
蜀王大道北段
灵龙西路外东洪路口
外东洪路北段友谊西路口
华川中学
十陵公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7