首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 华西第二医院锦江院区
华西第二医院锦江院区
途经路线[10条]
23路
31路
332路
343路
56路
56路区间
854A路
G32路
Z001路
夜间10路
成都23路公交车路线
双桥子公交站-龙华新城
共38站
双桥子公交站
双桥子南
通汇街
汇源北路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路九寨沟路口
建材路口
迎晖路中
成渝立交西
成渝立交南
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
三环路航天立交桥东
驿都大道西
锦江大道北
锦江大道百日红路口
锦江大道牡丹街口
锦江大道栀子街口
成龙大道锦江大道口
三圣乡政府
成龙大道银木街口
华西第二医院锦江院区
花博路口
成龙大道中
红砂村公交站
成龙路绕城路口
龙华寺
博美银河装饰城
兴业路
龙华一期
经开区南一路银河路口
经开区南一路
西四路南一路口
龙安社区
龙华新城
成都23路公交车路线
龙华新城-双桥子公交站
共36站
龙华新城
龙安社区
西四路南一路口
经开区南一路
经开区南一路银河路口
龙华一期
车城西三路
博美银河装饰城
龙华寺
红砂村公交站
成龙大道中
花博路口
华西第二医院锦江院区
成龙大道银木街口
三圣乡政府
锦江大道栀子街口
锦江大道牡丹街口
锦江大道百日红路口
锦江大道北
驿都大道西
三环路航天立交桥东
航天立交北
惠王陵西路口
祥和街口
地铁成渝立交站
万科魅力之城
成渝立交南
成渝立交西
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园
汇源北路
通汇街
双桥子南
双桥子公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7