首页 > 火车查询 > G1339/G1338次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | G1339/G1338 | 重庆西 | 始发站 | 11:36 | 0分 | 高速铁路 | 0 |
2 | G1339/G1338 | 遵义 | 12:54 | 12:56 | 1小时18分 | 高速铁路 | 221 |
3 | G1339/G1338 | 息烽 | 13:23 | 13:25 | 1小时47分 | 高速铁路 | 292 |
4 | G1339/G1338 | 修文县 | 13:38 | 13:40 | 2小时2分 | 高速铁路 | 318 |
5 | G1339/G1338 | 贵阳东 | 13:56 | 14:01 | 2小时20分 | 高速铁路 | 344 |
6 | G1339/G1338 | 凯里南 | 14:35 | 14:37 | 2小时59分 | 高速铁路 | 461 |
7 | G1339/G1338 | 铜仁南 | 15:12 | 15:14 | 3小时36分 | 高速铁路 | 601 |
8 | G1339/G1338 | 怀化南 | 15:43 | 15:47 | 4小时7分 | 高速铁路 | 708 |
9 | G1339/G1338 | 溆浦南 | 16:07 | 16:10 | 4小时31分 | 高速铁路 | 769 |
10 | G1339/G1338 | 邵阳北 | 16:35 | 16:38 | 4小时59分 | 高速铁路 | 863 |
11 | G1339/G1338 | 韶山南 | 17:07 | 17:09 | 5小时31分 | 高速铁路 | 974 |
12 | G1339/G1338 | 长沙南 | 17:30 | 17:35 | 5小时54分 | 高速铁路 | 1040 |
13 | G1339/G1338 | 萍乡北 | 18:02 | 18:04 | 6小时26分 | 高速铁路 | 1145 |
14 | G1339/G1338 | 新余北 | 18:32 | 18:34 | 6小时56分 | 高速铁路 | 1255 |
15 | G1339/G1338 | 高安 | 18:56 | 18:58 | 7小时20分 | 高速铁路 | 1335 |
16 | G1339/G1338 | 南昌西 | 19:13 | 19:17 | 7小时37分 | 高速铁路 | 1382 |
17 | G1339/G1338 | 鹰潭北 | 19:52 | 19:54 | 8小时16分 | 高速铁路 | 1522 |
18 | G1339/G1338 | 上饶 | 20:20 | 20:22 | 8小时44分 | 高速铁路 | 1623 |
19 | G1339/G1338 | 江山 | 20:44 | 20:46 | 9小时8分 | 高速铁路 | 1695 |
20 | G1339/G1338 | 金华 | 21:14 | 21:16 | 9小时38分 | 高速铁路 | 1803 |
21 | G1339/G1338 | 义乌 | 21:32 | 21:34 | 9小时56分 | 高速铁路 | 1855 |
22 | G1339/G1338 | 杭州东 | 22:07 | 22:17 | 10小时31分 | 高速铁路 | 1964 |
23 | G1339/G1338 | 上海虹桥 | 23:03 | 终点站 | 11小时27分 | 高速铁路 | 2123 |