首页 > 火车查询 > 韶山南火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
G6477 | 长沙南 | 怀化南 | 07:27 | 07:33 | 08:51 | 382 |
G6411 | 长沙南 | 邵阳 | 07:44 | 07:46 | 08:51 | 213 |
G6460/G6461 | 怀化南 | 长沙南 | 09:47 | 09:49 | 10:10 | 382 |
G1521 | 武汉 | 贵阳北 | 09:59 | 10:01 | 13:25 | 1068 |
G2361/G2364 | 贵阳北 | 宁波 | 10:44 | 10:46 | 18:57 | 1785 |
G6459/G6462 | 长沙南 | 怀化南 | 10:55 | 10:57 | 13:24 | 382 |
G2151/G2154 | 长沙南 | 重庆西 | 11:13 | 11:15 | 16:57 | 1040 |
G6159/G6162 | 怀化南 | 深圳北 | 11:29 | 11:34 | 15:46 | 951 |
G6164/G6165 | 深圳坪山 | 怀化南 | 11:47 | 11:49 | 13:00 | 1177 |
G1322 | 贵阳北 | 上海虹桥 | 12:14 | 12:16 | 18:22 | 1789 |
G1321 | 上海虹桥 | 贵阳北 | 12:23 | 12:25 | 15:40 | 1789 |
G2305/G2308 | 毕节 | 温州南 | 12:25 | 12:27 | 18:28 | 1807 |
G6182/G6183 | 深圳北 | 邵阳 | 12:56 | 12:58 | 14:09 | 1022 |
G1535 | 郑州东 | 玉溪 | 13:10 | 13:12 | 19:30 | 2146 |
G1372 | 昆明南 | 上海虹桥 | 13:54 | 13:56 | 19:46 | 2252 |
G1539 | 南京南 | 昆明南 | 13:55 | 13:57 | 19:29 | 2043 |
G402 | 昆明南 | 北京西 | 14:06 | 14:08 | 21:59 | 2760 |
G1755/G1758 | 成都东 | 福州南 | 14:31 | 14:33 | 20:07 | 2284 |
G1537 | 郑州东 | 昆明南 | 15:15 | 15:17 | 21:02 | 2067 |
G6186/G6187 | 广州南 | 邵阳 | 15:38 | 15:40 | 16:53 | 920 |
G1752/G1753 | 昆明南 | 厦门北 | 15:42 | 15:44 | 22:58 | 2337 |
G1751/G1754 | 厦门北 | 昆明南 | 15:43 | 15:50 | 21:25 | 2199 |
G1374 | 昆明南 | 上海虹桥 | 15:54 | 15:56 | 22:16 | 2252 |
G6405 | 长沙南 | 邵阳 | 16:19 | 16:21 | 17:26 | 213 |
G6479 | 长沙南 | 怀化南 | 16:37 | 16:39 | 18:06 | 382 |
G405 | 北京西 | 昆明南 | 17:03 | 17:05 | 22:31 | 2760 |
G1338/G1339 | 重庆西 | 上海虹桥 | 17:07 | 17:09 | 23:03 | 2123 |
G1339/G1338 | 重庆西 | 上海虹桥 | 17:07 | 17:09 | 23:03 | 2123 |
G1391 | 杭州东 | 昆明南 | 17:20 | 17:22 | 22:55 | 2093 |
G1536 | 玉溪 | 郑州东 | 17:22 | 17:24 | 21:33 | 2146 |
G6156/G6157 | 珠海 | 怀化南 | 18:15 | 18:17 | 19:28 | 1155 |
G6157/G6156 | 珠海 | 怀化南 | 18:15 | 18:17 | 19:28 | 1155 |
G1481 | 南京南 | 贵阳北 | 18:20 | 18:22 | 21:31 | 1886 |
G6414 | 邵阳 | 长沙南 | 18:23 | 18:26 | 18:48 | 213 |
G6146/G6147 | 深圳北 | 怀化南 | 18:25 | 18:27 | 19:45 | 1141 |