首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 丽华路延政大道
丽华路延政大道
途经路线[8条]
269路
287路
289路
61路
78路
H3路
H4路
K5路
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽-武进区政府北门西
共39站
淹城公交枢纽
环府路延政大道
府南路永胜路
府南路滆湖路(阳湖医院)
工程学院
滆湖路花园街
常州大学武进校区
武进体育馆
天润花园北
科教城小学北
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
火炬路长安路[北]
火炬路广电路[北]
火炬路定安路[北]
火炬路古方路[北]
火炬路人民路[北]
大通路星火路
降子路大通路
四季新城
上海银行
和平路大通路
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
玉塘路定安路
玉塘路社桥路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门西
常州H3路公交车路线
武进区政府北门西-淹城公交枢纽
共39站
武进区政府北门西
府东路花园街
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
玉塘路社桥路
玉塘路定安路
武进中医院
人民商场
东风桥
武进社区学院
和平路大通路
上海银行
四季新城
降子路大通路
大通路星火路
火炬路人民路[北]
火炬路古方路[北]
火炬路定安路[北]
火炬路广电路[北]
火炬路长安路[北]
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
科教城小学北
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
滆湖路花园街
工程学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
府南路永胜路
环府路延政大道
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7