首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 丽华路滆湖路(武进医院南院)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
途经路线[7条]
269路
287路
306路
61路
78路
H3路
K5路
常州269路公交车路线
阳湖广场[回车场]-宣家头
共35站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
坂上初中
石巷里
宣家头南
宣家头
常州287路公交车路线
阳湖广场[回车场]-何墅邢溪桥
共36站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
南田家园
三勤村委
青洋路滆湖路
三勤生态园
鸣新路青洋路
华阳村
南华村
新阳
青洋路武南路
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷东
何墅村委(何墅卫生室)
何墅西新屋
何墅健身广场
何墅东巷头
何墅邢溪桥
常州306路公交车路线
公交五公司-府北路定安路
共18站
公交五公司
丽华路武南路[九华中桥南]
学府东苑东门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
火炬路永胜路
延政大道火炬路(武进教育大厦)
延政大道星火路
御城南门
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
邱墅
广电路花园街[西]
府北路广电路(泰富湾义乌市场)
府北路定安路
常州61路公交车路线
红梅公交中心站[回车场]-沿江高铁武进站[北口下客站]
共42站
红梅公交中心站[回车场]
东太平桥
桃园新村
同济桥东
小王家村
龙游路清凉路
清凉东站
龙游路光华路
三宝浜桥
龙游路中吴大道
富盛二路龙游路
华润小学
万象城东
夏雷路富盛一路
龙城大桥
聚湖路和平路
四季新城
新城桥
大通路降子路
中天名园北
喜盈门社区居委会
人民路星火路
人民路火炬路
丽华路人民路
丽华路定安路
丽华路十里路
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
大华(龙潭)
丽华路鸣新路(寿山村)
学府东苑北门
新平路鸣新路[聚盛花园东]
武进公交中心站东
新平路武南路
西湖路和平路
西湖路凤翔路
溪湖小镇
沿江高铁武进站[北口下客站]
常州78路公交车路线
公交五公司-红梅公交中心站[回车场]
共33站
公交五公司
九华
武进公交中心站东
鸣新路新平路[学府东苑二期]
学府东苑北门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
虹北路火炬路[长安家园二村]
长安家园[阳湖名城东门]
省前中[武进区法院]
湖塘星辰学校
广电路和平路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽-武进区政府北门西
共39站
淹城公交枢纽
环府路延政大道
府南路永胜路
府南路滆湖路(阳湖医院)
工程学院
滆湖路花园街
常州大学武进校区
武进体育馆
天润花园北
科教城小学北
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
火炬路长安路[北]
火炬路广电路[北]
火炬路定安路[北]
火炬路古方路[北]
火炬路人民路[北]
大通路星火路
降子路大通路
四季新城
上海银行
和平路大通路
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
玉塘路定安路
玉塘路社桥路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门西
常州K5路公交车路线
五一路公交枢纽-淹城公交枢纽
共25站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
大明路东方路
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
大明路劳动路
大明路中吴大道
遥观通济桥
通济[西]
采菱家园
马杭街道
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路延政大道
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
花园街滆湖路
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7