首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 常州经济开发区管委会
常州经济开发区管委会
途经路线[7条]
202路
204路
65路
77路
99路
9路
K5路
常州202路公交车路线
五一路公交枢纽-采菱公寓[回车场]
共23站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
东城路东方路(常州经济开发区管委会)
东城路潞横路[东城桥北]
潞城花苑东
富民路东城路(刘国钧职校)
潞城花苑北门
富民路华丰路
蔚蓝天地
蔚蓝天地西
机关幼儿园(东方名园)
香溢紫郡[天顺御河湾北]
云青路逸方路[常发豪郡南]
横塘河东路云青路[水晶城西]
横塘河东路东方路[紫云苑西]
紫云苑
青龙桥
荣盛水岸花语
凤凰路中吴大道
凤凰路离宫路
采菱公寓[回车场]
常州204路公交车路线
五一路公交枢纽-横林公交中心站
共24站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
东城路东方路[东方福郡]
隆昌路山水路
东方二路隆昌路
经开区文化活动中心
芙蓉大道常青路
芙蓉大道五一路
芙蓉大道江南路
崔南变电所
许洑村
崔桥
崔桥小学
苏家塘
关家村
横林中心小学
狄坂村西
横林实验小学[东方桥西]
瑞丰花苑北门
横林高级中学
横林大道顺通路
横林公交中心站
常州65路公交车路线
五一路公交枢纽-芙蓉
共32站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
东城路东方路(常州经济开发区管委会)
东城路潞横路[东城桥北]
潞城花苑东
富民路东城路
富民工业园
富民路常青路
富民路五一路
兴东路富民路
兴东路潞横路
中高村
剑横路东方路
省庄老年公寓
领秀江南
汽车东站东
山水花苑南门
西崦路省庄大道[西崦社区]
西崦村
横山桥镇政府
同心桥
芳茂桥
东洲西
东洲
横芙路朝阳路
戴家坝
昌力桥
横山桥公交站
芙蓉周家村
芙蓉
常州77路公交车路线
戚墅堰火车站[回车场]-五一路公交枢纽[下客站]
共21站
戚墅堰火车站[回车场]
戚墅堰
戚大街
第七人民医院
戚机厂
戚电厂
南洋街
大明路延陵路[明堰桥北]
丁堰小学[北]
白金汉爵(毓秀园)
华丰路东方路
公园壹号
华丰路潞横路
华丰路富民路
潞城花苑北门
东城路富民路(刘国钧职校)
潞城花苑东
东城路潞横路[东城桥南]
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
五一路公交枢纽[下客站]
常州99路公交车路线
恐龙城公交枢纽-戚墅堰公交中心站
共35站
恐龙城公交枢纽
龙沧路河海路
东经120太湖路
北塘河路东经120
城建档案馆[龙湖郦城]
北塘河路青丰路
龙锦路北塘河路[景秀世家]
龙锦路永宁路[永宁雅苑北]
龙锦路新堂路[青龙中学]
龙锦路竹林路[紫荆公园西]
龙锦路业丰路[紫荆公园南]
龙锦路青龙路
龙锦路横塘河西路
龙锦路青洋路
龙锦路华阳路[东]
方基村
龙锦路大明路
华丰路龙锦路
省常中戚墅堰分校
华丰路富民路
华丰路潞横路
公园壹号
东方路华丰路
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
东方路常青路
五一路东方路
五一路东方二路
五一路芙蓉大道
戚墅堰实验中学
管墩桥
五一地道北
戚墅堰
汇龙湾家园
戚墅堰公交中心站
常州9路公交车路线
五一路公交枢纽-常州客运中心[下客站]
共23站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
白金汉爵(毓秀园)
东方路丁塘河西路
东方路湾城路
东方路曙兴路
东方路青洋路(曙星桥)
云方桥
紫云居
东方路横塘河东路
横塘河
章东桥
三角场
红梅文化站
红梅东村
竹林路飞龙路
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州K5路公交车路线
五一路公交枢纽-淹城公交枢纽
共25站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
大明路东方路
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
大明路劳动路
大明路中吴大道
遥观通济桥
通济[西]
采菱家园
马杭街道
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路延政大道
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
花园街滆湖路
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7