首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 府东路花园街
府东路花园街
途经路线[8条]
14路
319路
501路
535路
67路
69路
B11路
H3路
常州14路公交车路线
永宁路公交枢纽-淹城公交枢纽
共39站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
武进医院北
永宁路关河路
火车站
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
和平路延陵路(中医院)
青果巷(农业银行)
同济桥北
张太雷纪念馆(劳动路和平路)
常州电脑城
光大银行
九洲服装城
兰陵路光华路
三桥头
烈士陵园
第三医院
中凉新村
北建新村
兰陵路聚湖路
兰陵路大通路
兰陵路人民路
兰陵路定安路
四季青服装城
兰陵路虹北路(何留村)
长虹路兰陵路
府北路长虹路
武进区政府北门[东]
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
武进市民广场
淹城公交枢纽
常州319路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共36站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
华昌路广电路
华昌路人民路
人民路华昌路
人民路常遥路
白鱼寺
人民路东升路
人民路江村路
永宁寺
人民路杨江路
常州福星康复医院(菱港大桥)
人民路丽华路
人民路火炬路
人民路星火路
人民路降子路
阳湖综合市场
武进建行
和平路古方路
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州501路公交车路线
阳湖广场[回车场]-卢家巷公交枢纽
共38站
阳湖广场[回车场]
人民商场
花园街大通路
聚湖路花园街
聚湖路和平路
四季新城
降子路大通路
降子路人民路
星火路人民路
星火路古方路
星火路定安路
星火路广电路
星火路长安路
星火路虹北路
武进职教中心(长虹路星火路)
长虹路和平路
长虹路梅园路[大润发湖塘店]
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城
长虹路兰陵路(林家桥)
淹城中学
夕阳红公寓西
张家坝桥
长虹花苑
宝林寺西
宝林寺
长江路虹西路
武进烈士陵园
淹城动物园西
长江路延政大道
长江路永胜路
卢家新园
卢家巷实验学校
卢家巷幼儿园
卢家巷公交枢纽
常州535路公交车路线
武进公交中心站[回车场]-星火路永胜路[武进汽车城]
共23站
武进公交中心站[回车场]
鸣新路新平路[南周新村北]
名仕佳园
机电学院
鸣新路兰陵路
鸣凰北
鸣凰小学
凤林路鸣新路
凤林路科创路
凤林路晓柳路
晓柳花苑
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进建设局东门
武进区政府北门[东]
府东路花园街[武进交通局西]
府东路梅园路[武进质监局东]
永安路府东路[武进消防东]
御城南门
延政大道星火路
火炬路延政大道
永胜路火炬路[武进汽车城南]
星火路永胜路[武进汽车城]
常州67路公交车路线
礼河公交枢纽-凤凰谷西
共34站
礼河公交枢纽
长汀路腾龙路
锦程路长汀路
蠡新家园南
蠡河新苑东
锦润路长顺路
聚新家园
西太湖博览中心
长扬路西太湖大道(怀南桥)
祥云路长扬路
祥云路兰香路
祥云路菊香路
祥云路果香路
祥云路禾香路
稻香路祥云路
稻香路西太湖大道
湖滨花苑北
武进经发区管委会
工会培训中心
凤苑路稻香路
桃园南桥(省武高)
卢滆大桥西
卢西大桥东
张家村[维绿大厦南]
九洲金东方
赵家塘
卢家塘
延政大道长江路
延政大道凤林路[淹城野生动物园南门]
延政大道兰陵路
武进市民广场北
花园街府东路(农行武进支行)
延政大道花园街
凤凰谷西
常州69路公交车路线
遥观首末站-淹城公交枢纽
共31站
遥观首末站
今创集团
宋剑湖
遥观卫生院
遥观镇
遥观花园广场
新华昌
临津花园
留道
通济[西]
湖塘金家塘
广电路东升路
广电路青洋路
采菱家园
马杭街道
广电路丽华路(翠菊山庄)
丽华路十里路
定安路丽华路
定安路火炬路
定安路星火路
湖塘实验中学
和平路定安路
邱墅
广电路花园街[东]
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进市民广场北
淹城公交枢纽
常州B11路公交车路线
沿江高铁武进站-火车站东公交枢纽
共35站
沿江高铁武进站
溪湖小镇
西湖路凤翔路
西湖路和平路
新平路武南路
武进汽车客运站[B]
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
常州大学武进校区
花园街滆湖路
花园街永胜路
花园街延政大道
府东路花园街
武进区政府北门[东]
府北路长虹路
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
花园街广电路
定安路花园街(湖塘湾里小区)
定安路兰陵路
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
兰园(世纪明珠园)
广化桥
广化街吊桥路(苏宁电器)
南大街
小营前
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东公交枢纽
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽-武进区政府北门西
共39站
淹城公交枢纽
环府路延政大道
府南路永胜路
府南路滆湖路(阳湖医院)
工程学院
滆湖路花园街
常州大学武进校区
武进体育馆
天润花园北
科教城小学北
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
火炬路长安路[北]
火炬路广电路[北]
火炬路定安路[北]
火炬路古方路[北]
火炬路人民路[北]
大通路星火路
降子路大通路
四季新城
上海银行
和平路大通路
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
玉塘路定安路
玉塘路社桥路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7