首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 和平路大通路
和平路大通路
途经路线[5条]
2路
31路
78路
H3路
H4路
常州2路公交车路线
滆湖路花园街-常州客运中心[下客站]
共39站
滆湖路花园街
工程学院
纺织学院
纺织学院(西)
北庙桥
工业学院西门(轻工学院西门)
鸣新路兰陵路
机电学院
名仕佳园
和平路鸣新路(信息学院)
常州科教城
永安路滆湖路(常州大学武进校区)
永安花苑
武进区委党校
武进世贸中心
和平路长虹路
和平路虹北路
和平路长安路
和平路广电路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
和平路延陵路(文化宫)
904医院(明都大饭店)
新丰桥南
火车站东
红梅街道[竹林西路]
常州客运中心东
常州客运中心[下客站]
常州31路公交车路线
永宁路公交枢纽-广电路花园街[东]
共33站
永宁路公交枢纽
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹东站
翠竹新村
翠竹西站
永宁花园
飞龙路晋陵路(聚博花园)
锦绣花园
飞龙路通江路[东]
万福桥
通江路崇文路(西新桥北)
椿桂园
江南商场
河景花园
常州开放大学(电子新村)
兰园(中天体育馆)
兰陵[农贸市场]
九洲新世界
晋陵路清凉路(兰陵小学)
晋陵路光华路
浦南新村
中吴大道晋陵路(上海大众外汽集团)
中吴大道和平路西
和平路中吴大道
龙城大桥
上海银行
和平路大通路
武进建行
和平路古方路
定安路和平路(湖塘乐购)
湖塘湾里小区
广电路花园街[东]
常州78路公交车路线
公交五公司-红梅公交中心站[回车场]
共33站
公交五公司
九华
武进公交中心站东
鸣新路新平路[学府东苑二期]
学府东苑北门
丽华路鸣新路(寿山村)
大华(龙潭)
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
虹北路火炬路[长安家园二村]
长安家园[阳湖名城东门]
省前中[武进区法院]
湖塘星辰学校
广电路和平路
和平路定安路
和平路古方路
武进建行
和平路大通路
上海银行
龙城大桥
和平路中吴大道
中医院南院
清凉新村
报业传媒大厦
和平路清凉路[正衡中学西]
同济桥北
青果巷(农业银行)
文化宫[中医院北门]
天宁寺
红梅公交中心站[回车场]
常州H3路公交车路线
淹城公交枢纽-武进区政府北门西
共39站
淹城公交枢纽
环府路延政大道
府南路永胜路
府南路滆湖路(阳湖医院)
工程学院
滆湖路花园街
常州大学武进校区
武进体育馆
天润花园北
科教城小学北
丽华路滆湖路(武进医院南院)
东华村(高力汽车博览城)
丽华路延政大道
丽华路长虹路
虹北路丽华路(新时代家俱广场)
火炬路长安路[北]
火炬路广电路[北]
火炬路定安路[北]
火炬路古方路[北]
火炬路人民路[北]
大通路星火路
降子路大通路
四季新城
上海银行
和平路大通路
武进社区学院
东风桥
人民商场
武进中医院
玉塘路定安路
玉塘路社桥路
广电路兰陵路(四季青服装城)
泰富湾义乌市场
花园街广电路
新天地广场
新城南都
路劲?又一城
府东路花园街
武进区政府北门西
常州H4路公交车路线
淹城公交枢纽-府南路永胜路
共39站
淹城公交枢纽
武进建设局东门
武进区政府北门西
花园街府东路(农行武进支行)
路劲?又一城
新城南都
新天地广场
广电路花园街[西]
泰富湾义乌市场
广电路兰陵路(四季青服装城)
玉塘路社桥路
玉塘路定安路
武进中医院
人民商场
东风桥
武进社区学院
和平路大通路
上海银行
四季新城
大通路降子路
大通路星火路
火炬路人民路[南]
火炬路古方路[南]
火炬路定安路[南]
火炬路广电路[南]
火炬路长安路[南]
新时代家俱广场
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
丽华路延政大道
东华村(高力汽车博览城)
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
滆湖路花园街
工程学院
府南路滆湖路(阳湖医院)
府南路永胜路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7