首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 丽华路延政大道
丽华路延政大道
途经路线[8条]
269路
287路
289路
61路
78路
H3路
H4路
K5路
常州289路公交车路线
阳湖广场[回车场]-下梅
共33站
阳湖广场[回车场]
人民商场北
古方路花园街
湖塘镇文体活动中心
和平路古方路
广电路和平路
湖塘星辰学校
省前黄中学
十里新村
路劲城
长虹村
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路长虹路
延政大道丽华路
东华村委
永安河桥
采菱港桥
青洋路延政大道(永盾机械)
新房村
青洋路滆湖路
三勤生态园
圻西桥
庙坂路青洋路
震声
坂上医院
坂上
坂上桥
张家巷[北]
天皇村
西庄头
蒲岸
下梅南
下梅
常州289路公交车路线
下梅-阳湖广场[回车场]
共34站
下梅
下梅南
蒲岸
西庄头
天皇村
张家巷[北]
坂上桥
坂上
坂上医院
震声
庙坂路青洋路
圻西桥
三勤生态园
青洋路滆湖路
新房村
延政大道青洋路
采菱港桥
永安河桥
东华村委
丽华路延政大道
丽华路长虹路
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
长虹村
路劲城
十里新村
省前黄中学
湖塘星辰学校
广电路和平路
和平路定安路
古方路和平路
湖塘镇文体活动中心
古方路花园街
人民商场北
阳湖广场[回车场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7