首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 丽华路延政大道
丽华路延政大道
途经路线[8条]
269路
287路
289路
61路
78路
H3路
H4路
K5路
常州K5路公交车路线
五一路公交枢纽-淹城公交枢纽
共25站
五一路公交枢纽
东方路五一路
东方路常青路
地铁潞城站东
常州经济开发区管委会
东方路华丰路
大明路东方路
丁堰小学[西]
大明路延陵路[明堰桥南]
大明路劳动路
大明路中吴大道
遥观通济桥
通济[西]
采菱家园
马杭街道
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
丽华路延政大道
滆湖路丽华路(武进医院南院)
天润花园北
武进体育馆
常州大学武进校区
花园街滆湖路
武进区政府北门[东]
武进建设局东门
淹城公交枢纽
常州K5路公交车路线
淹城公交枢纽-五一路公交枢纽[下客站]
共24站
淹城公交枢纽
武进建设局东门
武进区政府北门[东]
滆湖路花园街
常州大学武进校区
武进体育馆
天润花园北
科教城小学北
丽华路滆湖路(武进医院南院)
丽华路延政大道
丽华路虹北路(新时代家俱广场)
马杭街道
采菱家园
通济[新家园西]
遥观通济桥
大明路中吴大道
大明路劳动路
大明路延陵路[明堰桥北]
丁堰小学[北]
白金汉爵(毓秀园)
东方路华丰路
常州经济开发区管委会
地铁潞城站东
五一路公交枢纽[下客站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7