首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 宏福路
宏福路
途经路线[16条]
0104[西红门-金融街]
0105[西红门-国贸]
381路
454路
474路
483路
646路
993路
兴13路
兴14路
兴42路
兴66路
兴71路
专169路
专84路
专97路
北京0104[西红门-金融街]公交车路线
西红门西站-辟才胡同
共13站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
北京儿童医院
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
北京0105[西红门-国贸]公交车路线
西红门西站-大北窑南
共9站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
双井桥北
大北窑南
北京381路公交车路线
西红门公交场站-永定门汽车站
共27站
西红门公交场站
地铁文化公园
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
兴海家园
宏盛家园
兴都苑小区
欣旺北大街北口
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
南横街路口北
自新路口北
开阳桥北
北京南站
永定门汽车站
北京454路公交车路线
西红门西站-永定门汽车站
共14站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴华公园
新发地北
马家楼桥北
草桥
翠林小区
右安门外
右安门
右安门东
开阳桥东
永定门汽车站
北京474路公交车路线
西红门公交场站-大观园公交场站
共29站
西红门公交场站
地铁文化公园
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
槐房西路北站
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园公交场站
北京483路公交车路线
西红门西站-丰台路口
共23站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴华公园
陈留村
天伦锦城
银地家园东
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
丽泽桥西
地铁西局站
丰台北路
七里庄
丰北桥东
丰台路口
北京646路公交车路线
阎村桥公交场站-城南嘉园北
共44站
阎村桥公交场站
蓝光海悦城小区
良乡西路
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡西
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地北
世界花卉大观园
公益西桥西
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
北京993路公交车路线
窦店公交场站-西红门西站
共49站
窦店公交场站
窦店村南
窦店村
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
房山肖庄
良园二路东口
良园二路
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
欣和街口
欣和街南口
西红门西站
北京兴13路公交车路线
金融谷-联港嘉园
共54站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
理想城
理想城四期
九龙家园
宏大北园
兴都苑小区
宏盛家园
宏盛家园南
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
欣和街
月桂庄园
瑞海三区
兴华桥南
郁花园二里
郁花园二里东门
郁花园三里
兴创屹墅北
乐园路口北
西斯莱公馆东门
康顺园小区
康庄公园
滨河东里
大兴二中
北京交通学校
瑞康家园
时代龙和东门
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
兴政街西口
永华实验中学
弘和北路西门
地铁义和庄站
念坛公园
新源大街北口
念坛
罗奇营东
联港嘉园D区
联港嘉园A区
联港嘉园
北京兴14路公交车路线
一品嘉园-公交驾校
共52站
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园一里
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
西红门西
欣和街南口
欣旺南大街南口
兴海学校
宏福路
京良路口
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
北京兴42路公交车路线
金融谷-中信新城
共49站
金融谷
星光影视园北区
星光影视园南门
金地悦风华
双星桥东
郁花园一里
郁花园二里南门
地铁高米店北
兴华桥南
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门镇政府
西红门
福利农场
同兴园
西营房西
团河路北口
宏祥路东口
寿宝庄北站
寿宝庄
大白楼
金荣园
金星路口
金星加油站
中轴路
大生庄
五福堂二号路
五福堂路口
地铁五福堂站
广德大街
大有路
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
亦庄桥北
地铁亦庄桥站
贵园南里
中信新城东门
枫丹北门
怡景名苑
枫丹壹号
中信新城
北京兴66路公交车路线
前管营-欣美街北口
共38站
前管营
北高各庄村北
皮各庄
皮各庄村北
宝参南街南口
华润科技园
华佗路西
华佗路
祥瑞大街
庆丰西路
中国药检
思邈路
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
天河西路
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄东里
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
高米店南站
双高路口
高米店北站
兴华桥南
西红门西
理想家园
欣旺南大街
兴海学校
兴海公园
宏福路
欣美街北口
北京兴71路公交车路线
星光佳园-星光佳园
共17站
星光佳园
西红门医院
欣荣北大街北口
九龙家园
九龙山庄
欣旺北大街
兴都苑北门
宏盛家园
日苑东门
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
瑞海二区南门
月桂庄园南门
宏业路
欣荣南大街
星光佳园
北京专169路公交车路线
西红门公交场站-欣旺北大街北口
共9站
西红门公交场站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门医院
欣荣北大街
九龙家园东区
欣旺北大街北口
北京专84路公交车路线
福苑小区-西红门西站
共14站
福苑小区
福苑西区
福苑东区
金苑路
泰中花园东门
高米店
郁花园
西红门南站
宏福路东口
兴海学校
兴海公园
宏福路
地铁西红门站
西红门西站
北京专97路公交车路线
西红门西站-公交驾校
共12站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7