首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北海
北海
途经路线[6条]
101路
103路
109路
124路
128路
夜13路
北京101路公交车路线
红庙路口东-百万庄西口
共25站
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口北
百万庄西口
北京103路公交车路线
动物园枢纽站-北京站西
共26站
动物园枢纽站
二里沟
百万庄
甘家口大厦
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门外
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口东
西安门
北海
神武门
沙滩路口西
骑河楼
东安门大街
新东安市场
校尉胡同
王府井路口北
台基厂
台基厂路口东
崇文门西
北京站西街
北京站西
北京109路公交车路线
东大桥公交场站-北京西站南广场
共27站
东大桥公交场站
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四丁字街
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
菜市口西
牛街路口西
广安门内
达官营
广外甘石桥
湾子
北京西站南广场
北京124路公交车路线
大屯东-西四丁字街
共23站
大屯东
大屯南
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
五路居
安贞里
安外甘水桥
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
地安门外
地安门内
景山东街
景山东门
神武门
北海
西安门
西四丁字街
北京128路公交车路线
肖村桥北-北京三十九中学
共32站
肖村桥北
郭家村南
郭家村
丰台苇子坑
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
北京夜13路公交车路线
北京朝阳站-海淀五路居
共51站
北京朝阳站
姚家园北一路
姚家园西里
姚家园南
国美第一城小区
姚家园村
青年路口北
青年路口南
甘露园北
甘露园
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
朝阳门内
朝内小街
东四路口东
美术馆东
美术馆
沙滩路口西
神武门
北海
西安门
西四路口东
白塔寺东
阜成门内
阜成门
阜成门外
展览路
阜外西口
甘家口西
白堆子口东
白堆子口西
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
恩济西街南站
恩济西街
海淀五路居
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7