首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东大桥路口北
东大桥路口北
途经路线[9条]
110路
118路
120路
403路
43路
515路
夜24路
夜6路
专5路
北京110路公交车路线
北纬路东站-地铁柳芳站
共31站
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
东晓市
兴隆街
打磨厂
崇文门西
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
朝内小街
朝阳门内
朝阳门外
神路街
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
塔园村
新源里
左家庄
左家庄东街
左家庄东里
左家庄中街
柳芳北里
柳芳北街
地铁柳芳站
北京118路公交车路线
红庙路口东-紫竹院南门
共33站
红庙路口东
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口东
平安医院
官园
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
北京120路公交车路线
左家庄-石榴园东
共31站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东
北京403路公交车路线
环行铁道-北京站东街
共23站
环行铁道
北京电机总厂
大山子路口东
西八间房
京密路丽都饭店
四元桥东
四元桥西
三元桥东站
三元桥南
三元东桥西
新源街
新源南路西口
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
东大桥路口南
芳草地
芳草地南
永安里路口北
日坛路
北京站东街
北京43路公交车路线
团结湖-五间楼
共21站
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口南
法华寺
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
横七条
五间楼
北京515路公交车路线
北土城公交场站-东大桥公交场站
共25站
北土城公交场站
安贞医院北站
地铁安贞门站
小关
小关东里
地铁惠新西街南口站
对外经贸大学南
育慧南路南口
地铁芍药居站
地铁太阳宫站
西坝河东里
曙光里
曙光里南口
国际展览中心
柳芳北里
柳芳南里
胡家园北
胡家园南
春秀路小区
春秀路南口
工人体育场西门
工人体育场南门
东大桥路口北
东大桥路口东
东大桥公交场站
北京夜24路公交车路线
和平东桥南-北京南站南广场
共42站
和平东桥南
和平里东街
和平里路口东
地铁柳芳站
柳芳北街
柳芳北里
左家庄中街
左家庄东里
左家庄东街
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口北
永安里路口西
日坛路
北京站口东
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口北
红桥路口北
法华寺
天坛体育场
东侧路
蒲黄榆
刘家窑桥北
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥北
四路通
北京南站南广场
北京夜6路公交车路线
青年路小区-国家体育馆
共39站
青年路小区
青年路口西
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
地坛南门
地坛东门
地铁和平里北街站
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
北京专5路公交车路线
团结湖-东大桥公交场站
共7站
团结湖
白家庄北
中纺街
朝阳医院
东大桥路口北
东大桥路口东
东大桥公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7