首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 民族文化宫
民族文化宫
途经路线[27条]
0047[管庄-金融街]
0067[九棵树-金融街]
0088[武夷花园-金融街]
0129[管庄-木樨地]
0191[马家堡-金融街]
0192[马家堡-金融街]
0202[百子湾-金融街]
0209[管庄-金融街]
0211[百子湾-三里河]
0219[亦庄核心区-金融街]
0287[郭公庄-金融街]
0293[马连洼-西单]
0308[新宫-金融街]
0309[永定门-金融街]
0311[黄土岗-金融街]
0317[青年路-金融街]
0320[新宫-三里河]
0321[副中心-金融街]
0385[金安桥-金融街]
0427[西三旗-西单]
10路
15路
52路
7路
88路
快速直达专线17
夜1路
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京52路公交车路线
平乐园-靛厂新村
共28站
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门西
石碑胡同
西单路口东
西单路口西
民族文化宫
复兴门内
南礼士路
工会大楼
木樨地东
军事博物馆
公主坟东
公主坟南
六里桥北里
马官营西
莲宝路口东
靛厂村
靛厂新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7