首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 先农坛
先农坛
途经路线[17条]
120路
141路
20路
2路
36路
53路
622路
692路
71路
72路
7路
90路
93路
观光1线
夜17路
夜2路
专153路
北京夜2路公交车路线
祁家豁子-万源路
共50站
祁家豁子
民族园西路
华严里
健德门东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
宝钞胡同
小经厂
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
骑河楼
东安门
南河沿
正义路南口
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村北口
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
北京夜2路公交车路线
万源路-祁家豁子
共51站
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门北站
南顶村
南顶村北口
海慧寺
海户屯
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
前门东
正义路南口
南河沿
东安门
骑河楼
沙滩路口西
景山东门
景山东街
地安门内
地安门东
南锣鼓巷
北兵马司
交道口南
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
健德门东
华严里
民族园西路
祁家豁子
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7