首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 先农坛
先农坛
途经路线[17条]
120路
141路
20路
2路
36路
53路
622路
692路
71路
72路
7路
90路
93路
观光1线
夜17路
夜2路
专153路
北京7路公交车路线
五间楼-动物园枢纽站
共30站
五间楼
贾家花园
赵公口桥南
定安路
琉璃井
安乐林
沙子口东
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
琉璃厂南
和平门外
宣武门东
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
新开胡同
西直门内
西直门外
动物园枢纽站
北京7路公交车路线
动物园枢纽站-五间楼
共32站
动物园枢纽站
西直门外
西直门内
新开胡同
宝产胡同
祖家街
报子胡同
白塔寺南
丰盛胡同
辟才胡同
太平桥
民族文化宫
西单路口南
西绒线胡同
西绒线胡同东口
和平门内
和平门外
琉璃厂南
虎坊桥路口南
永安路
友谊医院东
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口东
安乐林
琉璃井
刘家窑路
刘家窑桥北
横七条
五间楼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7