首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 先农坛
先农坛
途经路线[17条]
120路
141路
20路
2路
36路
53路
622路
692路
71路
72路
7路
90路
93路
观光1线
夜17路
夜2路
专153路
北京53路公交车路线
四方桥西-北京西站南广场
共34站
四方桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄南口
方庄环岛西
芳古园
蒲黄榆
玉蜓桥西
天坛南门
永定门东
先农坛
天坛西门
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街西里
枣林前街
枣林前街西站
南线阁街南口
南线阁
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
北京西站南广场
北京53路公交车路线
北京西站南广场-四方桥西
共32站
北京西站南广场
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
南线阁
南线阁街南口
枣林前街西站
枣林前街
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
四平园
虎坊路南口
北纬路
北纬路东站
天坛西门
先农坛
永定门东
天坛南门
玉蜓桥西
芳古园北
方庄环岛西
方庄南口
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
松榆里
松榆东里南门
北京工业大学南门
四方桥西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7