首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 先农坛
先农坛
途经路线[17条]
120路
141路
20路
2路
36路
53路
622路
692路
71路
72路
7路
90路
93路
观光1线
夜17路
夜2路
专153路
北京2路公交车路线
双庙-宽街路口南
共26站
双庙
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门东
南河沿
东安门
骑河楼
沙滩路口南
亮果厂
宽街路口南
北京2路公交车路线
宽街路口南-双庙
共27站
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
沙滩路口南
骑河楼
东安门
南河沿
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
顺四条
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7