票价首页 >> 火车查询 >> 北海火车站
北海列车时刻表

搜索北海4班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

南宁 钦州 直达目的站

北海有1个火车站。

北海始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D3737/D3740 北海 广州南 动车组 17:44 5小时21分
D8412 北海 桂林 动车组 17:53 4小时50分
D8414 北海 柳州 动车组 18:18 3小时22分
D8416 北海 桂林 动车组 18:33 4小时37分
D8308 北海 南宁东 动车组 18:55 1小时26分
D8312 北海 南宁东 动车组 19:22 1小时26分
D8418 北海 柳州 动车组 19:37 3小时24分
D8431/D8434 北海 梧州南 动车组 19:54 3小时28分
D8310 北海 南宁东 动车组 20:08 1小时26分
D8314 北海 南宁东 动车组 20:23 1小时26分
D8316 北海 南宁东 动车组 21:01 1小时20分
D9652 北海 南宁东 动车组 21:07 1小时26分
D8420 北海 柳州 动车组 21:07 3小时4分
D3922/D3923 北海 昆明南 动车组 07:48 6小时8分
D3705/D3708 北海 广州南 动车组 08:10 5小时10分
D1780 北海 成都东 动车组 08:27 11小时55分
D8402 北海 桂林北 动车组 08:36 4小时50分
D3945 北海 大理 动车组 08:48 8小时33分
D3944/D3945 北海 大理 动车组 08:48 8小时33分
D3701/D3704 北海 广州南 动车组 08:55 5小时16分
D3709/D3712 北海 广州南 动车组 09:22 4小时57分
T8712/T8713 北海 防城港北 空调特快 09:27 1小时25分
D8404 北海 桂林 动车组 09:44 4小时57分
G530 北海 北京西 高速动车 09:50 12小时57分
D8406 北海 柳州 动车组 10:30 3小时21分
D3956/D3957 北海 大理 动车组 10:53 8小时50分
D8408 北海 桂林 动车组 11:34 4小时40分
D8368/D8365 北海 百色 动车组 12:10 3小时23分
D8365/D8368 北海 百色 动车组 12:10 3小时23分
D8494 北海 三江南 动车组 12:26 5小时42分
D3568 北海 贵阳北 动车组 13:18 7小时53分
D3717/D3720 北海 广州南 动车组 14:02 5小时12分
D8302 北海 南宁东 动车组 14:14 1小时26分
D3926/D3927 北海 昆明南 动车组 14:26 6小时0分
D3721/D3724 北海 广州南 动车组 14:41 5小时19分
D3570 北海 贵阳北 动车组 14:49 7小时29分
T8716/T8717 北海 防城港北 空调特快 14:55 1小时25分
D3725/D3728 北海 广州南 动车组 15:34 5小时13分
D8410 北海 桂林北 动车组 16:13 5小时14分
D8304 北海 南宁东 动车组 16:23 1小时26分
D3733/D3736 北海 广州南 动车组 16:59 5小时16分

北海火车站(联系电话、地址、发车方向)

北海
地址:北海市北京南路

问询电话:12306

动车和代售点

北海动车时刻表 北海火车票代售点电话

查查到北海火车站坐几路公交车和好玩的景点

北海公交查询 北海旅游景点票价

公告:北海火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

北海站火车票预售期
北海站火车售票点

北海火车站天气 2020/9/29 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:北海火车时刻表

扫码访问北海火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号